olegov
olegov
2423 Новосибирск
14 марта 2011, 15:05

Был вчера на 52-км. Приехал поздно

Был вчера на 52-км. Приехал поздно, во втором часу. К трем народ начал разбредаться, клев никакой, но после трех начался жер всякой хрени (ёрш, окунек, чебачек). Результат, к 18.00, из всего вытащенного взято чуть меньше половины (чуть больше 2- кг) на уху. Остальное накормлено и отпущено. Лед проседает на глазах.... прикольные ощущения.

Мох
Мох
1648 Кемерово
14 марта 2011, 14:46
демид
демид
294 Омск
14 марта 2011, 13:17

Вчера Тайвань в сторону Ледяного

Вчера Тайвань в сторону Ледяного, с утра 2 окуня гр по 150 и 1 на 200, а потом бурение лунок и еще 8шт гр по 70 и все. Было 2 толпы ближе к Тайваню, что там было вопрос. Фото окуня такого размера я хотел бы поймать, смотри в галереи!!!

Avdej@
Avdej@
491
14 марта 2011, 13:12

Вчера ОВХ, пытались пробиться в Пичугах

Вчера ОВХ, пытались пробиться в Пичугах, но на ЦРВ бесполезно, утром ушли только Прадо и пару Уазиков, за остальных водил просто стыдно, на нивах стояли и ждали пока пробъют.... зачем тебе джип, если всё равно никуда на нем не лезешь???!!!! В Красном яру переправа переметена, дороги нет. В Шарапе снега поменьше, но пешком всё равно пришлось идти. По судаку - 0, мелкий окунь не в счет. Отпишитесь кто как отловился в эти выхи по судаку.

KOT.ru
KOT.ru
577
14 марта 2011, 13:10

Вчера форелевые места

Вчера форелевые места, 1.5 кг матросов и 3.5кг сорожки (почти вся мерная). С утра и 14 поиски чего-нибудь покрупнее. Потом сел в 100 метров от толпы (давили окунишку), прикормил, сам пообедал и тут процесс пошёл, крупная сорога на тесто, поклёвки правда долгие и нудные. когда толпа разошлась по домам стала ловиться на мотыля, правда мелкие сорожки задалбливали. Уже когда солнце село, на тесто стали очень уверенные поклёвки только крупной сороги и под конец рыбалки обрыв, что-то очень увесистое :( С речки ушёл в 18-40. Попался один хариус, отпущен. Очень много сходов, первый раз ловлю зимой на тесто, срочно пойду брать нужные крючки и оборудую ещё пару удочек на поплавок. Всем хорошего клёва :)

VIV
VIV
532 Новосибирск
12 марта 2011, 23:38
Viktor-nsk2008
Viktor-nsk2008
0 Новосибирск
12 марта 2011, 23:23
Эколог
Эколог
848 Новосибирск
12 марта 2011, 23:06
VLADIMIR-vova
VLADIMIR-vova
429 Бердск
12 марта 2011, 23:03
митя74
митя74
653 Новосибирск
12 марта 2011, 23:03
darter
darter
2924 Новосибирск
12 марта 2011, 22:48

Сегодня Геодезическая весь день клевал пескарь даже не пескарь

Сегодня Геодезическая весь день клевал пескарь даже не пескарь, а кони какието. К 14:00 рука устала ушел под берег варить уху из прилова(окуни, чебаки, подлещик) отдохнул пару часов и снова в бой. Забрал 2кг, остальных отпускал. Клевало до 18:00

Солдат
Солдат
3852 Новосибирск
12 марта 2011, 22:28
Пахом
Пахом
1794 Новосибирск
12 марта 2011, 21:55
alexglad1991
alexglad1991
3661 Новосибирск
12 марта 2011, 21:00
Артур88
Артур88
140 Новосибирск
12 марта 2011, 20:29

Сегодня на Берди, как то не ахти утро

Сегодня на Берди, как то не ахти утро-день прошли. )))

С товарищем побегали побурились в поисках трофееев, но увы брал только окунек грамм 100-150, и то штук тридцать всего(это у меня, у корефана все-таки проскочила пара штук грамм на 400).

Видели как местный дедок на непонятную блесенку вытащил двух харюзов.

Часа в два заметил, что друган обгорел на солнце и поехали по домам, странно но весны на реке не видно, не считая солнца!

Romanof
Romanof
316 Черепаново
12 марта 2011, 20:21

сегодня Малышево. полный ноль

zsv
zsv
0 Новосибирск
12 марта 2011, 19:47

Сегодня ездили по 45

Сегодня ездили по 45-му на окуня .С9-13 ни одной поклевки.Глубины от 2 до 6 м.Часов в 12 подошли трое судачатников у них тоже самое по нолям.

konan9977
konan9977
6080 Новосибирск
12 марта 2011, 19:28

Всем удачных выходных

Всем удачных выходных.Только что с 52 км....с утра немного поклевал подлещик,затем часам к 11 все стихло....перешел на другое место,менял лунки,но кроме мелочи окуня и ерша ничего не было,добавил к предыдущему улову лишь 2 окуней гр 80-100 и штук 8 ершей,остальные вернулись к родителям...к кучке рыбаков вдалеке так и не добрался,интересно что у них...

Если у кого есть вести с Матвеевки или с Шелковичихи поделитесь пожалуйста,стоит ли туда соваться??..,а то завтра решил двинуть в одно из этих мест

Roma-nsk
Roma-nsk
219 Новосибирск
12 марта 2011, 17:55
Sania41
Sania41
603 Барабинск
12 марта 2011, 17:06

Вчера Чаны о. Перекопный итог 67шт

Вчера Чаны о. Перекопный итог 67шт. Рыба есть но поздно нашли, а после обеда совсем скучно стало, в 17.30 уже дома были. Рыбаков не было мы одни были,сравнить не с чем было где лучше,где крупнее. Размер всякий в основном мелкий, а в некоторых лунках почему то одни крупные попадались 200-400гр. Рыба есть надо искать. Удачи всем!!!