Был вчера на 52-км. Приехал поздно
Был вчера на 52-км. Приехал поздно, во втором часу. К трем народ начал разбредаться, клев никакой, но после трех начался жер всякой хрени (ёрш, окунек, чебачек). Результат, к 18.00, из всего вытащенного взято чуть меньше половины (чуть больше 2- кг) на уху. Остальное накормлено и отпущено. Лед проседает на глазах.... прикольные ощущения.