Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
24 февраля 2011, 00:50
григорьев
григорьев
3290 Новосибирск
24 февраля 2011, 00:27

Антоново-Малетино поклёвок ноль

Антоново-Малетино поклёвок ноль,рыбаков тьма.Дорога для переднеприводной сойдёт(малость шоркает).На обратном пути заехал в Спирино а затем на Ордынскую переправу,поклёвок ноль рыбаков тоже.Всех с праздником.

stolyrnik
stolyrnik
85 Новосибирск
23 февраля 2011, 23:55

Сегодня Антоново-Малетино

Сегодня Антоново-Малетино.На троих один судачок граммов на шестьсот и отторванная блесна.(лопнула металлическая застежка на поводке). Всех с Праздником!!!

Geka
Geka
13560 Новосибирск
23 февраля 2011, 22:45

Всех Мужиков С Праздником

Всех Мужиков С Праздником! Сегодня был на ЖБИ, рып плавает очень много, но кусать практически отказывается, поймал 10 подлещиков и 10 окуней общим весом 8 кг! В лунке видел язя, леща, карася, сорогу, окуня, судака, вся рыба от 100гр до 2 кг как минимум, вобщем слюней напускааал! Всем Удачи!

митя74
митя74
653 Новосибирск
23 февраля 2011, 21:55

Сегодня район Тайваня

Сегодня район Тайваня.С9-00 до15-00 поклевал окушок. Общий вес 2,5кг. Фото в галерее.Всех с праздником!!!

KSW
KSW
3596 Новосибирск
23 февраля 2011, 20:35
paulsodom
paulsodom
0
23 февраля 2011, 03:53
vanfarek1
vanfarek1
248 Новосибирск
22 февраля 2011, 21:17
SBADDAY
SBADDAY
0 Новосибирск
22 февраля 2011, 12:37

Доброго времени суток

Доброго времени суток, господа рыбаки.

Проезжая на работу по дамбе наблюдаю, что около маяка, аккурат у тропы на Тайвань вырос небольшой такой киосок. Свет там горит, машинка рядом стоит. Сдается мне, что вырос он по рыбацкую душу, дабы в очередной раз в карман рыбацкий залезть. На мой взгляд, причин немного:

- либо будут мзду брать за выход на лед;

- либо будут мзду брать за парковку авто вдоль дамбы;

- либо будут обилечивать любителей под парусом походить.

albert2010
albert2010
398 Новосибирск
22 февраля 2011, 01:18

А я гонял от Крутихи до Малетино в прошлый четверг

А я гонял от Крутихи до Малетино в прошлый четверг...Рыбалка не удалась-поймал всего одну щучку,но загадал желание:чтобы у моего сына после перелома хорошо сростались косточки!!!!И отпустил!!!А сегодня были на рентгене-УРА!!!!Всё хорошо!!!Спасибо тебе ВОЛШЕБНАЯ ШУРОГАЙКА!!!(шурогайка-с Большой буквы)16 марта снимаем гипс и на тренировку в "Сибирь",на лёд!!!!!А рыбу не поймал ,т.к. забыл заветный ящик дома....Да и хер с ним!!!

pecni
pecni
72 Новосибирск
21 февраля 2011, 23:14

Сегодня Тайвань всё по старому

Сегодня Тайвань всё по старому ,клюёт мелкий окунь практически визде , но стал проскакивать и по крупнее 150-200 гр. На дамбе около выхода поставили какую-то будку - решили наверное денежки собирать с рыбаков .

niksan
niksan
83
21 февраля 2011, 16:51
Bezrukov
Bezrukov
10119 Новосибирск
21 февраля 2011, 14:55

В субботу съездил в разведку на Иню по летним местам

В субботу съездил в разведку на Иню по летним местам.Искал чебака,прикармливал,ждал,но ничего из этого не вышло.В итоге чебак был найден совместно с пескарём в месте с очень медленным течением и причем там где летом его практически нет.А самое главное,что на прикорм чебак никак не собирался.В итоге поймано десяток чебаков и штук дварцать пескарей мелкого размера.Но рыбалкой остался доволен,как никак всего 3-ий выезд за всю зиму.

DimaE42
DimaE42
692 Новосибирск
21 февраля 2011, 14:12

В субботу, соколовская протока

В субботу, соколовская протока. Окунь и сорога не клевали. Была вспышка шурогайки кто успел подергал. Видел неплохие экземпляры.

VIN54
VIN54
797 Новосибирск
21 февраля 2011, 13:38

Морозово. Окунь со спичку

Морозово. Окунь со спичку. Едовые редкость. Дороги, нормальной, к водоему нет. Пробираешься огородами. Того и гляди яйца на заборе оставишь. Кто хочет подышать свежим воздухом пожалуйста.

Мох
Мох
1648 Кемерово
21 февраля 2011, 13:23
ВВО
ВВО
498 Новосибирск
21 февраля 2011, 01:48

Сегодня, снова броня

Сегодня, снова броня. Штук 15 окуней, три по 50-70гр; четыре по 200-250гр; остальные в районе 150гр. Без фанеры тоже не обошлось, штук тоже около пятнадцати от 300гр. Два судакера грамм этак по 150-200 отправлены за родителями кои и не преминули заявиться, да ещё ивсей семьёй с дятьками и тётками, но увы получив по своим крепким костяным челюстям чёртиком и не засёкшись они отправились ожидать следующего моего приезда, а вот тогда то они со мной и разберутся... Было около 5-7 нереализованных судачьих поклёвок по судаку.

Корешу повезло,он вытащил одного на полкила примерно.

Живите дружно с природой и собой:)

Michael-51
Michael-51
3088 Новосибирск
21 февраля 2011, 01:39

19.02.2011 ловили с другом судака под Антоново

19.02.2011 ловили с другом судака под Антоново.

Основная масса рыбаков уехала за Мелетино в протоку дербанить мелких щурогаек. Нам этот процесс не интересен, да и не голодаем вроде, поэтому остались напротив Антоново. На утренний клёв опоздали, если он конечно был. Ловить начали с трёх часов – сразу взяли пять судаков на двоих, грамм по 500-600. Затем, я ушёл на фарватер и поймал ещё 5 штук. Друг остался на прежнем месте и взял только одного. В целом 11 на двоих, но зато, какое удовольствие – сидишь себе в уединении – чаёк попиваешь. Все олени, задыхаясь от скорого бега, носятся где-то далеко в стороне. :))

Ikota
Ikota
2997 Новосибирск
21 февраля 2011, 00:42

Всем привет!)) Сегодня я

Всем привет!)) Сегодня я, deep, алфёров, ndup решили открыть для большинства из нас новое место как 52 км. В сторону Черепанова. Словившись в электрички мы воодушевленные предстоящей рыбалкой отправились на место. Рыбачили с 9:00- 17:00.

С утра и до полудня искали рыбу на первоначальной месте высадки!! Но нечего хорошего не получив, мы решили отправиться на иное место, ведомое только одному из нас!)) В итоге пройдя 7 км. мы прибыли на место. Но картина увы не изменилась, всё таг же мелкий окунёк и ёрш- бравший практически на каждой проводке. К 15:00 клёв практически прекратился, а мы уже мысленно ожидали нашей электричке. Итогом стало 2 кг. , но было и много отпущенных. Всем удачи!)))

григорьев
григорьев
3290 Новосибирск
20 февраля 2011, 23:45

Сегодня с 8 до 11 были на Сев

Сегодня с 8 до 11 были на Сев.мосту,1 ёрш(грамма на 3),1 сильная поклёвка на балансир и сход.Следом едем в Красный Яр опять же 1 ёрш и всё.Уехали домой в 14-30.