ЗолотоСибири
ЗолотоСибири
2081
20 февраля 2011, 23:43
Пашинец
Пашинец
3635 Новосибирск
20 февраля 2011, 23:37

весть не моя ,а от моего друга

весть не моя ,а от моего друга .рыбалил он значит на карьере(Глубокий) итог рыбалки 12 щучек гр200-300 за весь день и на бурился и находился до изжоги и еще за этот кайф отдал 300 целковых ,окуня вообще не видел ,хотя до арендаторов ловился немного . Сказал больше не поедет туды .

biznesonkak.
biznesonkak.
36673 Новосибирск
20 февраля 2011, 23:10

Просидев два часа на Береговой

Просидев два часа на Береговой, и при 10 лунках поймав 2 ершей- решил идти под Тайвань.Рыбу нашел с 3 лунки, всего пробурил где-то 17.. И до 16.00 поймал 31 окушок весом 50-120гр, много пустых тычков. Фото в галерее. Всем хвостов(разных)!

митя74
митя74
653 Новосибирск
20 февраля 2011, 22:50
dsd
dsd
190
20 февраля 2011, 22:46
zanderfih
zanderfih
0 Новосибирск
20 февраля 2011, 22:27

Два дня пытались ловить рыбу в Сузуне

Два дня пытались ловить рыбу в Сузуне. В Ниж. Сузуне в суботу пробилось к балансиру один окунь и щкчка! У напарника одна щучка и на мормышку пара мелких подлещиков! Переехали на Малышевскую сегодня- по одной щучке и АП!!!! В обед рванули домой(((

Солдат
Солдат
3852 Новосибирск
20 февраля 2011, 22:10

сегодня сухарка с 6 утра до 11

сегодня сухарка с 6 утра до 11-30 ноль ушли на ерша его тоже пришлось поискать в начале клевал чуть меньше спички потом ушли на тичение и тут клев ерша попер весь ерш с икрой вес от 70до 150 гр. в обшем на двоих 4.5кг до 14часов потом перестал мы поехали домой. всем удачной рыбалки!!!

Shuric
Shuric
2197 Новосибирск
20 февраля 2011, 21:55

Всем привет, был сегодня на Ине в Шелковичихе

Всем привет, был сегодня на Ине в Шелковичихе, активно клюёт мелочь (причём всякая: чебак, пескарь, окунь), изредка проскакивает что-то более менее приличное. Ловил на мотыля и тесто, клевало почти без остановкок, только попадалось очень редко - уж очень аккуратно берёт. В итоге кое-как нацарапал около килограмма, но всё же прогресс есть (лучше, чем в прошлый раз).

Sovarovsky.G
Sovarovsky.G
370 Новосибирск
20 февраля 2011, 21:54

Сегодня у Димитровского моста с 9 до 15

Сегодня у Димитровского моста с 9 до 15. Весь улов (3 ершика и 1 окунь) был пойман за два часа до отъезда. На блесну и балансир "клевали" только зацепы(-2 блесны и 1 балансир). Всем хвостов разных!

ксс1212
ксс1212
3404 Бердск
20 февраля 2011, 20:58
ostjak
ostjak
181 Бердск
20 февраля 2011, 20:37
рыбачок73
рыбачок73
782 Искитим
20 февраля 2011, 20:23

Сегодня Сельская устье Тальменки

Сегодня Сельская устье Тальменки.Фарели наловил на неделе поеду в Сузун за рыбой.А если серьезно окуня много но мелкий,было несколько ладошечных грам по 150,клевало на глубине 2-3 метра.Итог 4 кг.Всем удачи не хвоста не чешуи!

Sibiryak007
Sibiryak007
11576
20 февраля 2011, 20:05

Всем привет. Вырвался вот на рыбалку в перерыве между учёбой

Всем привет.

Вырвался вот на рыбалку в перерыве между учёбой. Решили поехать на Уень. Рыба почти не клюёт. Я ловил на балансир - споймал 6 шурагаек по 200-300грамм, ещё было 3 пустых поклёвки и один обрыв после сильного толчка, увы, ушёл трофей.. У отца и 2х товарищей по несколько окунишек, слабо очень в общем. Ловили с 9.00 до 14.00.

Всем удачи!

snai
snai
1363 Новосибирск
20 февраля 2011, 19:43

инструментальный вчера 19_числа

инструментальный вчера 19_числа.

польный ноль поклевка была одна на балансир,у друга тоже ноль ! но эхолот показывает что рыба есть но мелкая скорей всего матросики и чебак и самое интересное по дну очень мало а больше всего показывает в пол воды и чуть выше. а так хоть отдохнули от рабочей недели)))

alexsms
alexsms
17 Новосибирск
20 февраля 2011, 17:44

Сегодня. Матвеевка с 8 до 10 полный ноль даже поклевок не видел

Сегодня.

Матвеевка с 8 до 10 полный ноль даже поклевок не видел. место менял 4 раза, у кого то тоже нол у кого то ерщик.

Переехал

Разъезд иня

Приехал, пробурился, закинул и ... о чудо! поклевка сразу, окунь , и снова окунь 20 - 50 г.

итог 12 окушков на уху. сосед судочка дернул...

к 12 клев обрезало...

stolyrnik
stolyrnik
85 Новосибирск
20 февраля 2011, 14:37

Вчера.Бердь.Устье Тальменки

Вчера.Бердь.Устье Тальменки.Заходили с кладбища.За день кг 6 мелкого окуня и один хариус у товарища.Надоело в Тальменке мелочь ловить,надо менять место ловли.

nikola0074
nikola0074
68 Новосибирск
20 февраля 2011, 12:48
Mahno
Mahno
3632 Новосибирск
20 февраля 2011, 12:42

вчера. В компании с Geka

вчера. В компании с Geka, мехханик и ещё трёх рыбаков. Изучали Обь. Они скромно написали. Прогулка была что надо. Километров 8-10 целины вспахали. Ни одного рыбака не встретили.

но без рыбы никто не остался.

демид
демид
294 Омск
20 февраля 2011, 12:16
Geka
Geka
13560 Новосибирск
20 февраля 2011, 03:39

Сегодня, низовья р. Обь

Сегодня, низовья р. Обь, немного поклевала щучка 600-800гр, и окунь до 200 гр.! Фото на месте! Всем ни хвоста!