Сегодня "Димитровский"с 12 до 17
Сегодня "Димитровский"с 12 до 17 : пять ершей грамм-по 50 и один окунь-грамм 150,фото есть. Подскажите в "петухах" РЫП ловится? и есть ли вода на льду?
Сегодня "Димитровский"с 12 до 17 : пять ершей грамм-по 50 и один окунь-грамм 150,фото есть. Подскажите в "петухах" РЫП ловится? и есть ли вода на льду?
Сегодня, в окрестностях Тайваня. полтора десятка ершей, столько же окуньков до 100 гр. и столько же пробуренных лунок.
Кто сегодня был по пятой-шестой опоре на судака? Хоть иногда ловился? отпишитесь, а то завтра хочу попробовать...........
Мир вашему дому!Всех с 85-ем,как наш город носит имя НОВОСИБИРСК!Ну а теперь непосредственно к вести.Сегодня.Лесоперевалка.Безмотылка.Окушок-53 шт.Все с двух лунок.Ну ооочень много пустых поклевок,сходов.Три срезаных мормышки.Фото-нет.Вес-не вешал.Размер-не порадовал.
Всем добрый вечер. Сегодня о. Умовский (за косой), поклевывал окунь до 100 гр. и ёрш, но поподались и покрупнее. У моего друга проскочил грамм на 250 но один. У мужчины в трёх метрах попался налим длинной с палец, его быстренько зафотали и отпустили. Уходя, практически последними, видел как из соседней палатки рыбаль вывалил штук 30 полосатых, но крупных не видел. С товарищем созванивались, он рыбачил на Тайване-клевал ёрш.
Всем помешаным привет!:! Сегодня Сузун,и под Гамаюнихой,и под чирухой АП! Щука,около кило и один откус... ГЛУХОЗИМЬЕ...;-)
Всем, привет! Были под Димитровским мостом, почти голяк..... как говориться клево было вчера)))))
Может кто подскажет как проехать на 52 км. (петухи) и где там колеса бросить можно?????
Всем привет были сегодня на сухой речке... Экипаж 5 человек .У меня сегодня плохо (ПО УЛОВУ) Погодка СУПЕР!!! улов на хорошую ушицу ...(как раз сейчас готовлю) У остальных примеро так же ,ну что скажешт глухоземье .... Остался доволен!!!
Был на Оре, упиндовал на дальний омут, 6,5 км прогулялся(было жарко http://seo-cook.ru/gallery/data/20110213080912.jpg). в итоге ни одной поклевки. На обратном пути, на станции из разговора узнал, что Ора перегорожена сеткой рабица недалеко от устья, ...................
слов нет.
сегодня броня-клевало с утра до 13.00,потом как обрезало,ток фанера(7 кг)
сегодня сухарка брат ловил на мотыля ерш.больше ничего .
Сегондя Бердь(устье Тальменки) .Три любителя рыбной ловли Около 8 кг разной рыбы (в основном мелкий окунь,иногда проскакивает ,как говорит один товарищ - сковородочный и порадовало двумя харизами).Клевал на глубине 2 м везде (внизу ,вверху).
ЖБИ. С 9-12. Пятнадцать окушков. Погода хорошая =)
криводановка, полный АП....
Вчера Береговая. Полтара кг. окуня до 100гр. Крупного так и не нашел и у меня большие сомнения, что он там еще есть!
Сегодня, 11-го, 11-го. Сухарка. Как нередко бывает - вчера и завтра. Поймал одну лишь щурогайку, но и та была малой. А пришлось взять - слишком глубоко заглотила - кишки вылезли. Поклёвок всего было, наверное, 4, да и те - вялые, нулевые. У других - примерно так же. А вот позавчера, сказали мужики, которые сами там были, ловили неплохо - и приличных подлещиков, и щучек поболе. До 17 штук. Так что - вчера и завтра. Да и на другом берегу. да и не в той реке,да и ...
Сегодня Батурино.Окунь мелкий и редко,24шт.-1200гр. ловил в протоке,на блесну больше половины.
Сегодня под Димитровским мостом. Рыбачила на одной лунке с 9 до 14, в палатке, подальше от любопытных взглядов-"женщина на рыбалке.... и т.п.", но дело не в этом. По разговорам извне слышно было, что у всех ,как говорят у нас, полный "АП", многие ушли рано, не видя поклевки. Но если долго мучиться, то все у нас получится. Лесочка потоньше - 0,07, мормышечка поизящней в виде дробинки, насадка опарыш, можно "бутерброд" (мормыш и мотыль) и результат не заставил себя ждать, итого 2кг и это под мостом! ( напротив баржи). Небольшой казус -забыла фотокамеру, надеюсь поверите, сфоткала дома в ванной, весь живой,т.к тепло. Весовые категории разные, но не мелочь. Рыбачу здесь часто.Всем удачной рыбалки!
Сегодня были всузуне.Клев полный ап,толи землятресение подействовало толи рыба на нас просто положила свой пловник!Поймано мало но рып боле-мение крупный.Фото в галерее.Если кто-тобыл в Верхнем Сузуне отзовитесь?
Всем рыбакам, собирающимся в криводановку на машинах к 5-му и 6-му котлованам. в карьере "Северный" была кража большой партии ГСМ, -- была коммиссия, разбор полетов и т.д. Всвязи с этим ужесточен пропускной режим на проходной карьера "Северный". Соответственно вряд ли кому то удастся проехать к 6-му котловану через проходную даже за денефффку.. всем ни хвоста ни чешуи...
Сегодня речка Вьюна с 9 до 15 на мормышку с мотылем окушок 51 шт чебачек 15 шт размер правда мелковат