Был в Матвеевке с 10
Был в Матвеевке с 10:00 до 12:00 2 ерша. У насоски и выше её с 12:00 до 13:00 1 ёрш и 1 окунь.
Был в Матвеевке с 10:00 до 12:00 2 ерша. У насоски и выше её с 12:00 до 13:00 1 ёрш и 1 окунь.
Вчера по тройке за Умовским островом, окунь клевать не хотел, активный поиск дал 18 окушов до 100гр. и тех приходилось вымучивать, зато погода класс.
сегодня окресность тайваня на глуне 3-4 метра клевал ёрш не крупный и окунь поклёвки не частые вытащишь 1-2 с лунки и дальше поиск пятак большой пробурил в итоге 2 ёршика и 4 окушка поподалась мелачь отпускал. всем натянутых лесок!!!!!!!!!!!
Сегодня между о. Умовским и Бердским берегом на глубинах от 1 до 2m поклевывал некрупный окунь 70-100г. На глубинах 5-6m та же рыба пиписочных размеров. Иногда проскакивал хороший ерш. В итоге у меня вес улова 2.95кг, у напарника 2.5кг. Всем удачи!
Сегодня близе острова Тань-Вань я и ndup С 8:00 до 15:30. Рыбу искали долго, первая половина дня оставила после себя только 1 рыбку. Зато с 13:30 перерывами начинался хороший клёв! Результатом стало несколько ёршей и окуньки от 70- 100, в итоге 2,5 кг. Всем удачи!))
Всем привет.С вечера планировал под Тайвань,но автомобиль не захотел заводиться и рванул я опять под Димитроский мост,к 11 нашел местечко с лунки 1-2 шт и все,отходишь 3-5метров и опять 1-2шт,рыба клевала очень вяло,выручили спортивные снасти с тонкой леской (0.07)и маленькой мормыхой(250мг)......надоела мне такая ловля,решил пройтись до ж/д моста,там тоже ничего,вернулся,где полавливал, рыбы нет,в 15 поехал домой........итог дня 14 шт.
Добрый вечер. Матвеевка, до обеда 8 ершей. Рецепт витаминной ухи: 0,75 литра воды, закипает, высыпаем очищенную, порезанную соломкой большую луковицу, закипает, закладываем нечищеных, не потрошенных, немытых ершей, закипает, кладем очищенную, порезанную кубиками картофелину средних размеров, закипает, солим, кидаем лаврушку, варим до готовности картошки. 5 минут настаивается. Приятного аппетита!
Сегодня где-то чуть выше Матвеевки попал случайно на рып.Сидел на одной лунке.В итоге окунь от 100гр до 200гр (8 кг. окуня,мелкого отпускал) и 7кг ерша.Сидел один метров в 400 от места где в основном все рыбачат. о.о
Вчера рыбачил в Батурино. Было человек 10. За день поймал каждый 2-3кг. окуня 30-100гр. Ловили на мотыля, на балансиры-0. У местных рыбаков то же самое. Протока в нескольких местах перегорожена сетями.
вчера уень с утра до обеда балансир очень плохо пробывал мормышку вообше не как.переехал в сторону Почты итог дня на двоих 3щучки едовых=1кг250гр народу аж человек 8-10 .половина в обед
уехало домой.
сегодня затон10 окушков 70-100гр . рыбалей чел.8 и у всех плохо.рып кляватьне хотит
буду смотреть по телеку диалоги о рыбалке
Сегодня в Бурмистрово полный ап не считая 5 окуньков и 10 ершей на троих.
Сегодня район Тайваня. Десяток окунишек 50-70 граммов. Коту, конечно, праздник... В общем РНИ.
В воскресенье был в Петухах, клевало слабо, в основном мелкий окунь. Улов чуть больше киллограма. по дороге домой потерял пластиковую защиту на шветский бур, диамитер 130мм. подскажите где купить.
сегодня верх-сузун клев полная кака клевало очень слабо ито после обеда.Экипаж 4 человека в итоге килограм 12 на всех.Сорога,окунь,счучка.Особо экземпляров небыло.Но отдохнули отлично.
Пичуги.Явное наличие рыбы и полное ее желание не вкушать.Кол-во лунок явно не соответствовало кол-ву пойманой рыбы итог до 14 часов 4 - по 100 гр.Мормышка.На балансир даже тычка не было.
Братцы-рыбаки, приветствую Вас!
В продолжение темы вчерашнего выезда в Малышево с выловом спиннинга балансиром.
Видео по заявкам обязательно выложу, но еще хотелось бы сориентировать всех, кто намеревается ехать на протоку в ближайшее время и предостеречь от неприятностей. Суть вот в чем: вчера по приезду на место только вышли из машины, тут какой-то местный фраер подходит и с первых слов своей манеры общения хочет напроситься на подачу в шарабан. Сдержало только то, что при нем еще и собачка была породы, вроде, питбуль. Судя по шрамам на морде и размеру пасти, песик готов сожрать хоть кого и очень быстро. Хозяин его умолишенный явно, т.к. предлагал устроить охоту на людей и принести свою пятизарядку. Собачка без ошейника, кушала, видимо, давно, имеет намерения запрыгнуть в машину и погреться, только согласиться ли выходить из машины, не знаю. Питбуль белый, увидите на горизонте, приготовьтесь к общению с интересным персонажем без царя в голове, а лучше обойти эту пару стороной. Хозяин в синем стеганом тулупе с поясом, в чунях, худощавый. До всех докапывается, что у него кто-то из рыбаков украл нож.
Вчера-броня(ГЭС)народа как на демонстрации 9мая,толку нет-одного поймаешь леща грамм 400-500,и все хана бегут оббуривать, как шальные с якорями)темпаче ловили на 1.50 метрах,совсем озверели"ОЛЕНИ",итог дня кило7 леща (начинки не было)жен сказал)))))
Суббота 15.01.2011, рыбачили в Алтайском крае. Экипаж из трех человек, одна из многочисленных обских проток, рыб клевал без перерыва, оторвались по полной. Такого видового разнообразия состава рыб за одну рыбалку давно не было: окунь,сорожка, подъязок, подлещ, елец, чебак, ерш, щурогайка, несколько судачков. Ловили на мотыль и на обманку. Правда размер не очень радовал: окунь 50-150 гр., сорожка 100-150, подъязь 150-350. В основном ловили и отпускали, сколько отпущено не считал. Удивило то, что присутствовавшие алтайские рыболовы ловили в основном на подергушки, мормышечников было очень мало. Из разговоров с местными понял, что на нормальную рыбалку (в плане трофеев) мы опоздали недели на три. Были зимой там в первый раз, отдохнули отлично, да и погода порадовала. Кстати за весь день нашего совместного махания руками, нас не оббурил ни один рыболов. Домой привезли по 6-7 кг разнорыбья для засолки и дальнейшего употребления под пивасик.
колован ЖБИ клюет в основном мелочовка, попадается пару экземляров достойных пойти на сковороду. итог дня-за час на двоих 15 окушков. самые мелкие были отпущенны.фото в галереи
Суббота, Н.Сузун, окунь на мормышку 37 шт. - 5кг. Клёв, как из пулемёта, короткими вспышками по 5,7 и 10 минут. Остальное время, - ожидание и поиск. У друзей по 5-7 шурогаек на балансиры.
Воскресенье: залив ЖБИ, у выхода - мелкий ёрш и такой же окунёк, около 3-х кг за день.