Всем привет ! С субботу были за нижним Сузуном
Всем привет ! С субботу были за нижним Сузуном. Погода СУПЕР !!! За день ни разу на руки ничего не одел. Народу было тьма, машин столько же. С утра ловили, нет скорее всего полавливали щуку (лично видел экземпляры до 5 кг) и крупного окуня на балансир. На мормышку ни поклёвки, лишь к 12.00 начался клёв на мотыля. Вобщем ловилась рыба не плохо, хотя у кого как ... К указанному месту лучше передвигаться на полнопрводном авто, т.к. имеется там спуск, а на обратном пути соответственно подъём, который я на марк 2 преодолел лишь только тогда, когда в багажник сели двое и двое сзади. Лично у меня улов мал. Был в Сузуне первый раз и как выяснилось оказался не готов к рыбалке. Ни балансиров, ни поводков, лишь снасти на окуня и судука, которого кстати там тоже полавливали. На этой наделе подготовка - на следующих выходных туда же !!! Всем всего самого наилучшего!!!