Alex1981
Alex1981
276
13 января 2011, 02:22

Здравствуйте. сегодня БЗ у меня 1

Здравствуйте. сегодня БЗ у меня 1,5кг окуня и один подлещик 200гр у напарника 2,5кг окуня самый большой окунь 200 гр а так в основном 50-120гр. вчера там же у обоих по весу поменьше но крупных больше 1-300 2-200 остальные впределах 100гр.

biznesonkak.
biznesonkak.
36673 Новосибирск
13 января 2011, 00:46

Опоздал с вестью из-за технических проблем с компом

Опоздал с вестью из-за технических проблем с компом. 11января был на котловане лесоперевалки. Ловил с8.00до 15.00 Клевало плохо. Некоторые лунки вообще не подавали признаков жизни. Прикорм Зимний+кормовой мотыль. 20 сорожек, 1подлещик и 1окунек. Сказалась смена погоды, что было видно по еле заметным тычкам. Всем хвостов(разных)! фото будет!

korkin
korkin
98 Новосибирск
13 января 2011, 00:20
serg28
serg28
1721 Новосибирск
12 января 2011, 23:39
Michael-51
Michael-51
3088 Новосибирск
12 января 2011, 22:56

Левый берег. Брандвахта

Левый берег. Брандвахта. Клёв начался в 9:42. Подряд поймал три окуня, грамм по 150-200 каждый, затем четвёртый клюнул и уволок мормышку за какую-то корягу, или камень, в итоге зацеп с отрывом мормышки. Пока перевязал новую снасть, клёв прекратился - до 14:30 больше не было ни одной поклёвки. Так и уехал домой с тремя окушками.

snai
snai
1363 Новосибирск
12 января 2011, 21:29

сегодня р.вьюнока приехали по темну

сегодня р.вьюнока

приехали по темну,даже лунки бурили в темноте.Экипаж 3 рыбаля , сначала пробовали на балансир поймана была 1,следом на каракашку 2 штуки .у напарников у одного 1_на ,у 2_го рыбаля 2. не хотела она брать,и причем шучка вся мелкая ,очень мелкая.

Alexej240580
Alexej240580
4 Баево
12 января 2011, 01:28
sibir-hrun
sibir-hrun
567
12 января 2011, 00:16

БЗ справа от моста клев вялый

БЗ справа от моста клев вялый,окунь ёрш 50-150гр.но один окунь на 600гр. и ёршик на 300гр.все на мотыля(хотел сфотать телефон назло сел) попробовал на якорёк тоже берет.Ветер сильный.Завтра опять пойду.Всем удачи.

prapar68
prapar68
109
11 января 2011, 23:35

сегодня в малышево рыбы можно сказать нет а то что есть и рыбой стыдно назвать весь улов отпущен домой за иключением не

скольких сорожек уж очень она мне нравится жареная

арнольдыч
арнольдыч
288 Новосибирск
11 января 2011, 22:52

Не стал сегодня идти против ветра на море и так как давно не лавливал

Не стал сегодня идти против ветра на море и так как давно не лавливал на канале решил развлечься там. Клёв пулемётный, видовой состав смешанный. Количественно-много. Качественно 2+. При этом + это те полтора десятка окушков которые достойны упасть на сковородку. Всё остальное кошачья радость. Но те кто соскучился именно по хорошему клёву душу могут отвести. Клевало как на мотыля так и на чёрта и на безмотылку. В соседней палатке парни стали прикалываться и ловить на голую мормышку на стояк-результат тоже положительный. Лицензии никто не проверял. Да я и не покупал )))). Всем удачи.

sasha_22
sasha_22
2
11 января 2011, 21:31

димитровский мост одна голова клева нет народ в основном бродит от луки к лунке а толку мало

BAV1965
BAV1965
0
11 января 2011, 20:06

К Всем с новогодним приветом

К Всем с новогодним приветом.Новогодние каникулы 2 по 9 Карасукский р-н о.Красное реально душа пела. 3 часа в день (самый клев с 11 до 14 ) от 30 до 180 штук плотва 80 %окунь 20%. от незачетной до 500г. Голая мормышка без всяких насадок.Жерлицами ловят щуку.

Солдат
Солдат
3852 Новосибирск
11 января 2011, 18:59
kuza1704
kuza1704
156 Черепаново
11 января 2011, 16:35

Всем добрый день, с новым всех годом

Всем добрый день, с новым всех годом!!!!!! В чера были на Оби, фанерка, но не сказать чтоб зачетная, с 10 окуней, 5 сорожек, вообщем около пяти кг...Щука ткусила, две чешуины сазньи... ВОТ и ВСЕ Товарищ пол- мешка наловил...

pavel.uyt
pavel.uyt
0 Новосибирск
11 января 2011, 12:55

Вчера собрался на Коен в устье на машине не проехать пробежал по

Вчера собрался на Коен в устье на машине не проехать пробежал по самой речке в районе моста 00000. Переехал на 52 км берет мелкий окушок и ерш, попадают не плохие экземпляры ерша ловил на мотыля крашеного опарыша. На ушицу ершиков надергал! Холодновато!

Michael-51
Michael-51
3088 Новосибирск
11 января 2011, 04:06

И я был сегодня на Штанах и на Оёше

И я был сегодня на Штанах и на Оёше. На Штанах остался без штанов, то есть с 8:30, до 11:00, впустую продёргал балансир, хотя вокруг ребята иногда вытаскивали из лунок неплохие экземпляры щучек. Один рыбак даже ухитрился изловить на блесну карася, грамм примерно на 400.

Затем уехал на Оёш - думал, что там повезёт, но там клевала мелочёвка, которую я после конструктивной критики отпускал обратно в естественную среду обитания. :)))

Вот так ни с чем домой и вернулся - едва в театр не опоздал на "Хануму" :))

григорьев
григорьев
3290 Новосибирск
11 января 2011, 01:58
KSW
KSW
3596 Новосибирск
11 января 2011, 01:54
Cornholio
Cornholio
0 Новосибирск
11 января 2011, 01:51

не удачный день... Были сегодня на Оби

не удачный день...

Были сегодня на Оби, на втором русле, тишь да гладь=( пробовали и на балансир, и на мотыля... одна поклёвка, один сход и один зацеп... итог - окунёк и крохотный щурёнок.

_Туман_
_Туман_
12194 Новосибирск
11 января 2011, 00:55

Сегодня отец ездил на море

Сегодня отец ездил на море, район "тайваня". Десятка четыре "царких" ершей. Искал сначала окуня, бесполезно. Подсел на ерша, глубина 11 метров!!!