арнольдыч
арнольдыч
288 Новосибирск
11 января 2011, 00:25

Тайвань 9.01.11 . Глубина 4м

Тайвань 9.01.11 . Глубина 4м. мелкий окунь короткими очередями. Всю рыбу отпускал в лунку. Ловился на чёртика, безмотылку и мотыля одинаково стабильно. Проскакивает изредка ёрш и сорожка .Пробовал на 6ти метрах - тоже самое только с мормышкой работать менее удобно.

Не одного достойного экземпляра не видел. По возгласам из соседних палаток понял что и там дела обстоят также. Завтра всё равно пойду.

ИРБИС.
ИРБИС.
5
10 января 2011, 23:00
Пашинец
Пашинец
3635 Новосибирск
10 января 2011, 21:59

проснулся сегодня в 9

проснулся сегодня в 9-00,посмотрел в окно ,дай думаю сгоняю в новое для себя место Крахалевка которое мне подсказал skaz за что ему спасибо . Так на разведку ,что бы диван не мять . Походил посмотрел по омутам ,клева нет . Но немого мелкого окунька всеже с мог наловить ,кошкам . Но место мне понравилось ,перспективное . День прошел не зря !

stalker3212
stalker3212
318 Новосибирск
10 января 2011, 20:58
SSlayer
SSlayer
970 Новосибирск
10 января 2011, 19:50
omansu
omansu
222
10 января 2011, 16:56
suhar
suhar
963 Новосибирск
10 января 2011, 03:17

М.Оёш. Ёрш не плохой

М.Оёш. Ёрш не плохой, погода хорошая. Две щучки, сорога, один окунь и один подлещик. Ловил на мотыля и на балансир.

Sergeich22
Sergeich22
605
10 января 2011, 03:12

Привет рыбалям!!! Сегодня Малетино

Привет рыбалям!!! Сегодня Малетино, экипаж 9 человек, судак, итог 1-1-1-1-2-0-0-0-0, клевал вспышками, в основном утром и вечером, судак в районе кило, было два покрупней 1.5 и 3.300кг. Всем больших хвостов!!!

vik553a
vik553a
90 Новосибирск
10 января 2011, 00:47
Fishermann
Fishermann
38 Новосибирск
10 января 2011, 00:26
val3236
val3236
115 Новосибирск
10 января 2011, 00:04
раймарин
раймарин
6210 Новосибирск
9 января 2011, 23:41
Пашинец
Пашинец
3635 Новосибирск
9 января 2011, 23:12

Опять моя любимая , рыбнаяТО ималая таежная речка и дружный экипажи

Опять моя любимая , рыбнаяТО ималая таежная речка и дружный экипажи 3х рыбалей . С начало вроде как то вяло пошло ,но сарожка неплохая ,но щастье длилось не долго через 30минут как обрезало . Делать нечего бур в руки и вперед на поиски в шахматном порядке лунок 15 . И надоже при облове набуренного вторая оказывается рабочей. Содимся ловим ,друг делает рядом еще одну и поехалиииии . Но вот с дальних омутов стал народ подтягиваться ,что да как ,да не как ,как у всех ,а у всех 000000000 . Что бы не проколдоться вставал и уходил на следующие типа не клюет ,а на следующих та тоже иклюет да окушок такой едовой . Но ближе к вечеру приходилось бегать, не больше 3-5 с лунки и дальше но опять по свим . В общем я набегал 3.5 кила . У кого как а у нашей команды глухозимье пока отменяется чего и всем желаю . Фото на месте .

snai
snai
1363 Новосибирск
9 января 2011, 22:21

Только домой зашел =) были на вьновке

Только домой зашел =) были на вьновке ,поймал 2 щучки и одну напарник,(на балансир) но на этом не успокоились поехали на катлаван ,который находиться возле матвеевки и там одну щучку зацепил и друг тож 1- ну,как то не айс рыбалка была! да и подмерз как то я.

anik75354
anik75354
12
9 января 2011, 22:01
Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
9 января 2011, 21:43

Сегодня ГЭС левый берег

Сегодня ГЭС левый берег. с 8-30 до 15-30, клев плохой. Поймал 2 КГ окуньков от 100 до 200 грамм, несколько ершиков и 2 подлещика. Всем удачи!

bonardis
bonardis
618 Новосибирск
9 января 2011, 21:39

Сегодня дмитровский мост

Сегодня дмитровский мост, с 9-30 до 16-30 пять пиписечных ершей , два обрыва мормышки о какую - то сеть. На сколько я знаю у всех кто там был такойже результат.

oven36
oven36
27 Кочки
9 января 2011, 21:11

Вчера тоже были в Спирино

Вчера тоже были в Спирино. Согласен с Mishael-51, но думаю машин было больше. Хотя это не столь важно. Я думаю просто мы не наткнулись на косяк. Итог на четверых семь штук, правда особи в целом не плохие1 примерно на 400 грамм, остальные от 700 гр. и выше. К сожалению фотика пока нет. Всем удачной рыбалки!

alexsms
alexsms
17 Новосибирск
9 января 2011, 16:04

Только что с Матвеевки

Только что с Матвеевки. С 7-30 до 10-30. Ерш доввольно крупный. Клевало с 8 до 9-30 потом глухо...

Работала уралка с мотылем, все остальное мимо. итог 1,2 кг

Michael-51
Michael-51
3088 Новосибирск
9 января 2011, 02:22

Спирино. Машин было примерно 50 единиц

Спирино. Машин было примерно 50 единиц - рыбаков в три раза больше.

Судак клевал в основном с 11:00, до 14:00. Наше дружное "оленье стадо" носилось по всей акватории, то разбиваясь на отдельные отряды, то соединяясь снова.

Ловля была, очевидно, стандартная для глухозимья - в середине "колхоза", или на краю его, то один, то другой сосед по "палате № 6" вытаскивал из лунки одного, редко двух судаков, и клёв прекращался. Всем, кто подбегал и забуривался поблизости, не всегда доставался кусочек пирога - везло тем, кто оказался в нужное время, в нужном месте.

Затем, все быстро собирали аммуницию и перемещались вдоль по протоке метров на 300-400. Всё начиналось сначала, и так до сумерек.

В итоге, мы с другом поймали на двоих трёх судаков, общим весом примерно 1,7-2,0 кг.

Фото в в фотогалерее.