Michael-51
Michael-51
3088 Новосибирск
5 января 2011, 22:08

Был на брандвахте. Клевало плохо

Был на брандвахте. Клевало плохо, и то, где-то до 12 часов - потом как отрезало. Поймал 6 окуней, одного ерша, одного судачка и двух подлещиков. Подлещиков отпустил. Не знаю, может быть кто-то поймал и больше, но у меня вот так.

PinGwin
PinGwin
7852
5 января 2011, 20:27

Сегодня на море. 17 окуней

Сегодня на море. 17 окуней, 500, 300, 200, остальные 100 и меньше, + один обрыв под лункой. Погода супер, полный штиль, даже не сжег ни одной таблетки.

демид
демид
294 Омск
5 января 2011, 20:23

Сегодня Димитровский мост

Сегодня Димитровский мост. Похоже сегодня окунь отдыхал, за весь день четыре поклевки в итоге 3 шт. один на 510гр.

knvoronov1
knvoronov1
64 Новосибирск
5 января 2011, 18:36

2 часа, как вернулся с Койона

2 часа, как вернулся с Койона. Клев хороший, возле дна на активную игру, леска 0.8, зеленая мормышка, мотыль. Окунь 100-300гр и ерш. Очень холодно, закончилось сухое гарючие, поехал домой. Не видел ни одного рыбака.

dmitrie.mitia
dmitrie.mitia
762 Новосибирск
5 января 2011, 01:46
БЕРДСКИЙ
БЕРДСКИЙ
4831 Бердск
5 января 2011, 00:48

Всем привет. Сегодня

Всем привет. Сегодня. Малышево. Экипаж 3 рыбаля. Клевало весь день. Окунь, проскакивала хорошая сорога. На балансир плохо. Работала безмотылка. Сидел в 2х палатках. Улов хороший. Берегите себя.

tolstyak34
tolstyak34
617 Новосибирск
4 января 2011, 23:21
alexes
alexes
2502 Новосибирск
4 января 2011, 23:17

Сегодня опять Димитровский мост

Сегодня опять Димитровский мост, в 9-15 уже на вчерашних лунках. На каждой проводке подряд 5 окуньков , ну думаю масть поперла. Однако все, как отрезало. Подождал минут 30 - тихо, пошел искать, за 3 часа пробурил дырок 15, на разных глубинах - ни одной поклевки, думал уже домой топать, да тормознул на утренней лунке. Взял удочку с самой тонкой леской какая была с собой 0.09 и самый маленький, черный с зеленкой чертик. Делаю проводку - есть царапка, за 30 минут нацарапал еще 10 окуньков с одной лунки, подсекался за самый краешек губы, так и не понял - то ли это был вечерний выход, то ли к вечеру снасть подобрал. Фото в галерее.

Инвалид1
Инвалид1
3010 Новосибирск
4 января 2011, 23:13
VIV
VIV
532 Новосибирск
4 января 2011, 21:57

03.01.11 До ужаса надоело сидеть дома

03.01.11 До ужаса надоело сидеть дома, поехали в Малышево. Температура за бортом минус 34 по цельсию. 5 штук там,10 здесь,15 снова там. При очередном переезде лопнул шланг ГУР, поехали домой! ВЫВОД- после 30 гр. рыбачьте 1- рядом, 2-возле теплой лунки!!! Берегите себя!

sibdraiver
sibdraiver
113 Новосибирск
3 января 2011, 22:12

Бранд Вахта. Окунь 7

Бранд Вахта. Окунь 7,3кг. Безмотылка - уралка перевёртыш. Всё с одной лунки. Фото в галерее.

Sibiryak007
Sibiryak007
11576
3 января 2011, 20:32

Всем привет. Не выдержала душа рыбацкая такого большого перерыва в

Всем привет. Не выдержала душа рыбацкая такого большого перерыва в рыбалке, да тут ещё и приятель капал на мозг, вот и рванул в такой морозище поморозиться, да и рыбы половить хоть чуток. Были на Оёшке, справа, с 12.00 до 14.30, кроме нас видели только одного рыбака, под мостом сидел. В итоге рыб вредный, видимо замёрзли не только мы, но и вся полосатая братва, либо им просто требовалось мясо, которого мы им не предложили, увы, не было в магазине насадок живых. Я на чёрта словил 4 матроса и одну мормышку срезала какая-то..вроде никогда под трубой не было шнурков, у отца на обманку из твистера 3 матроса, товарище нуль, хотя у него тоже кто-то спилил мормышку, невероятно, но факт, под трубой появились счуки, наверно 0_о Мороз крепкий, без палатки и отопления полная оПа. Всеми удачи, ждём тепла =)

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
2 января 2011, 22:01

Cегодня Котлован ЖБИ

Cегодня Котлован ЖБИ. С 9-30 до 15-00. Клевало плохо. Сумел вымучить 2 кг окуня с ершом + 2 подлещика и сорожка. На мормышку попался даже судачек, грамм на 100, конешно отпущен :)

Всем удачи!;)

демид
демид
294 Омск
2 января 2011, 21:35

Сегодня Димитровский мост

Сегодня Димитровский мост, с 9 до 13-00, 12 окуней общий вес 1.9кг. Все с одной лунки, клевал еле заметно с большими перерывами. Искать было холодно.

Сезон 2011 года открыт. Фото будет сегодня чуть позже.

С новым годом!

серёга1957
серёга1957
26 Новосибирск
2 января 2011, 17:54
sibdraiver
sibdraiver
113 Новосибирск
1 января 2011, 22:03

Бранд Вахта. Окунь 7

Бранд Вахта. Окунь 7,8 кг. Клевал целый день. У напарника чуть побольше. Сезон 2011 г. открыли. Всех рыбаков с наступившим новым годом. Удачи на водоёмах и всегда натянутых лесок. Фото в галерее.

Pasmos
Pasmos
16 Новосибирск
1 января 2011, 21:25

30 числа были с другом на платнике

30 числа были с другом на платнике.Клюёт с каждого заброса. Единственный минус устали вытаскивать.Плечи после третьей рыбы уже не работали. Ловили на спин стекло , насадка хлеб с какими то ароматизаторами. Фото выложу позже в фотогалерее. Вес рыбы от 3кг до 10кг.Сомики. Да ,забыл написать,ловили в Тайланде . :)

lewik
lewik
1047 Новосибирск
1 января 2011, 18:34

Поздравляю всех рыбаков с новым годом

Поздравляю всех рыбаков с новым годом!30-го декабря поймал налимку на 1.6кг.Съеденый,как показала вчерашняя его чистка с потрошением,оказывается при жизни курил(а может даже поджигал лес).У него в пузе я нашёл зажигалку фёдор(чёрную,с газом,но неработает).непонимаю как он её съел зимой?она же плавает!на вопрос где поймал честный ответ-на Ленинском рынке(120р.кг)

rubl
rubl
4153 Новосибирск
1 января 2011, 03:33

Лет ми спик фром май харт

Лет ми спик фром май харт! Хепи нью иер! Был с другами в Сузуне. Рыбу отыскали поздно, но счастье поклевки все-таки случилось. Поймал на чертей 15 окуней от 150 до 600 грамм. Товарищ поймал на балансир 4 , но все 500-600гр.

парашютист
парашютист
1680 Бердск
31 декабря 2010, 23:58

Всех с наступающим Новым годом

Всех с наступающим Новым годом. Не смотря на предновогоднюю кутерьму вырвался на 1,5 часа на Бердь в район РЕМИКСА. Домой забрал только ершей, 1 окунишка и судачишка (были пойманы 4 шт х 8-10 см. длинной. Один, пока вынимал тройничёк, окочурился. Его и пришлось забрать.) Всем здоровья и удачи в Новом году, а я постараюсь привезти новости из Белоруссии...уматываю в отпуск.