201179
201179
500
4 декабря 2010, 22:04
атлас
атлас
68 Новосибирск
4 декабря 2010, 21:04
Серж8
Серж8
743 Новосибирск
4 декабря 2010, 20:03

Добрый вечер всем рыбалям

Добрый вечер всем рыбалям. Хочу завтра открыть сезон зимней рыбалки по 45-му. Есть-ли оттуда вести у кого-нибуть.

сантехник
сантехник
0 Новосибирск
4 декабря 2010, 19:29
Стрелок_057
Стрелок_057
0
4 декабря 2010, 14:42
19shsm55
19shsm55
3346 Новосибирск
3 декабря 2010, 23:00

Сегодня- котлован ЖБИ

Сегодня- котлован ЖБИ. Мелкий и очень мелкий ерш. Как буд-то Оби нет никакой другой рыбы. И на блесну, и на мормышку. Первым был ерш-отпустил в надежде, что он привнднт крупняка. Фиг вам. Клев вспышками. 4-5 выудишь и ТИШИНА. Один окунь гр. на 120 и четыре гр. по 80. Погода - ЖЕСТЬ. Сезон открыт.

biznesonkak.
biznesonkak.
36673 Новосибирск
3 декабря 2010, 19:03

сегодня возле Димитровского моста

сегодня возле Димитровского моста. У меня глухо по нолям.. Переехали в Затон. Глухо у всех. Пооббуривал все баржи- полн0. итого в итоге 1 окушок гр70. либо день сломный по погоде, либо я ловить разучился Так что 14.30 уже дома. Всем хвостов(разных)!

papa81
papa81
258 Новосибирск
3 декабря 2010, 03:14

Сегодня я , molotok. snapp

Сегодня я , molotok. snapp. были под Димитровским мостом с 10:00 до 15:00 клевало очень плохо. Я по нулям snapp один окунь и один подлещик, Володя до 15:00 по нулям а потом мы со snapp уехали.

vyatkin
vyatkin
0
3 декабря 2010, 02:30

Привет всем в районе 5 6 7 8 опоры затрудняюсь сказать т к снег

Привет всем в районе 5 6 7 8 опоры затрудняюсь сказать т к снег пуржил временами и в 10 метрах невидать ходил народ за судаком и он был очень мелкий но попадались и приличные экземпляры на толпу не больше 5 штук а так в среднем от 0 и 9 штук народу примерно было около 30 - 50 человек на все море

76.boroda
76.boroda
2456 Новосибирск
3 декабря 2010, 02:22

Всем здрасте. сегодня был на заливе БЕРДСКОМ (у песков) с 9 до 16

Всем здрасте. сегодня был на заливе БЕРДСКОМ (у песков) с 9 до 16-30 . До 11 пять голов окуня -все с разных лунок гр. по 100-150 на красного опарыша . После 11 погода стала играть в ромашку : то метель на 5 метров не чё не видно , то тихо и даже с солнцем . Накрылся кульком , решил чайку испить ,и тут началось ; у дна жадно хватает сарога , чуть выше см 15 ёрш-твою меть на 30-50 см окунь , но не крупный и так до 16 . ИТОГ: 3х киллограмовый набор для ухи ХОРОШАЯ БЫЛА РЫБАЛКА!!!!! всем УДАЧИ !!!!!!! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ .

Промышленник
Промышленник
786 Новосибирск
3 декабря 2010, 01:48

C 11 часов до 16 Сосновка

C 11 часов до 16 Сосновка ,Мильтюш ,Тула . На выходе из Мильтюша на косе, немного полосатых.Напротив Тулы,глубина 6-11м две нереализованых поклевки на кастмастер.Лед местами 6 см,выход на лед воды . На снегоходе попадали в снежную кашу.Будте внимательны и осторожны.

СаньОК
СаньОК
3162 Новосибирск
3 декабря 2010, 00:43

Добрый вечер. Оёшка

Добрый вечер. Оёшка. Окунь 50-200 гр. клевал на мотыля с 8-00 до 12-00. Потом редкие поклевки. На льду, под снегом, вода. Будьте внимательны. Всем удачи.

monotronik
monotronik
5945 Новосибирск
3 декабря 2010, 00:15

Всем привет ,сегодня был под Димитровским мостом

Всем привет ,сегодня был под Димитровским мостом,с пробками добрался к 11 часам,случайно встретил знакомых и пошли на поиски,нашли практически сразу правда поначалу был только единичный,но потом более менее расклевался,в итоге поймал 2.9кг у напарников примерно по столько же,окунь от70до 150грамм,аковалков не было,ловили на глубинах 1.5-3 метра,лед разный от 5 до 20 см ,так что особо не разбежишься.

konan9977
konan9977
6080 Новосибирск
3 декабря 2010, 00:09

Был сегодня на Затоне

Был сегодня на Затоне,очень неприятный ветер,но не холодно...с примерно 8.30 до 14-около 3-3,5 кг,в том числе две щучки около 300гр и на чертика под баржой (как ни странно) по сорожке и подлещику...

Поделитесь пожалуйста вестями кто знает,по Совхозной,Шелковичихе и по Матвеевке....всем хорошего клева на выходных...

BMF
BMF
0 Новосибирск
2 декабря 2010, 14:41

Вчера, ЖБИ котлован, с 8

Вчера, ЖБИ котлован, с 8-00 до 16-00, 7,5 кг окуня (вес окуня с наледью на нем), очень много маленьких отпущено.

Стрелок_057
Стрелок_057
0
2 декабря 2010, 03:50

рыбачил на кашламе мелкая щюрогайка 43 штуки

Скопа
Скопа
22067 Новосибирск
2 декабря 2010, 03:29
1961Fanat
1961Fanat
978 Новосибирск
2 декабря 2010, 00:43

Выше Демитровского моста с 14

Выше Демитровского моста с 14:30 до 16:00 поймал 9-окуней общим весом 2кг. 2-х немог завести в лунку один обрыв о один обломил крючёк у лунки. Мормышки большие безнасадки, так как под лункой с полметра шуги. P.S. все окуни со льдом во рту ФОТО В ГАЛЕРЕЕ ИЗВЕНЯЮСЬ ЗА КАЧЕСТВО))))

asdfgh
asdfgh
0 Новокузнецк
1 декабря 2010, 15:10

Здраствуйте я сам с Новокузнецка

Здраствуйте я сам с Новокузнецка, вчера я ходил на чёрное озеро на Запсибе. Там неплохо ловится ротан.Я сам первый раз на него рыбачил,рыбалка очень понравилась,поклёвки сильные"жадные".Клюёт на всё ,я рыбачи на мотыля и опарыша, на мотыля клюёт мелочь а на опарыша покрупней.Рыбачить надо на крупные мормышки на мелкие мормышки крупные ротоны неподсекаются.Одним словом на ротона рыбачить можно и говорят рыба вкусная и костей мало (сам не ел). ВОПРОС:раскажите что у вас ловится на Обском ?Рыбачат там зимой и что там ловится, каких размеров,стоит ехать или нет а то дорога неблизкая.

О991
О991
305 Новосибирск
1 декабря 2010, 13:41

Вчера были с друзьями в Шарапе

Вчера были с друзьями в Шарапе. Сначала вышли к Генеральскому глбина 3-5 метров в течении часа ни поклевки. Видим ниже по течению рыбачать человек восемь .подошли это местные ловят окуня а точнее ловили с утра Разговорились с одним. на той недели ловили по рюкзаку сей час стало хужею. Решили погонять мормышку глубина 30-70см,но окунь клевать явно не хотел и только к вечеру удолось выловить 6 окуньков 150-200 гр, а

друзья по одному Погода дрянь сильный ветер Всем удачи