Всем привет! Вчера наши рыбаки поймали толстолобика кило примено на 15 на Оби ниже северного объезда
Вчера-сегодня Красный Яр на четверых 3 судака(вчера) сегодня заплывать не рискнули волна под метр
Сегодня с 12 до 16-30
Сегодня с 12 до 16-30. Устье реки Чаус. На спиннинг по нулям. Я ловил на зимнюю удочку (с лодки) с мормышкой и мотылем. Итого 3 окуня, 100-400 грамм. И 3 щурогайки. Всем удачи!
Сегодня обь где то между Почтой и Белояркой с остовов в коряжнике 20
Сегодня обь где то между Почтой и Белояркой с остовов в коряжнике 20 щучек самая большая 4,2 кг.Все пойманы на воблеры.Фото в галерее.
04.11.2010, Проклюнулся налим
04.11.2010, Проклюнулся налим, были отловлены 2 особи 1,8кг и 4,6кг! Между НЕ и Матвеевкой, джиг. Фотки в студии https://www.fishingsib.ru/photo/section1/57416/
вчера СПИРИНО 23 СУДАЧКА 500
вчера СПИРИНО 23 СУДАЧКА 500-700-ЩУЧКИ 2- 700 -1600 СЕЗОН ЗАКРЫЛ ВСЕМ УДАЧНОЙ РЫБАЛКИ
31 октября были в районе Малитино
31 октября были в районе Малитино. Вода очень чистая, народу гораздо меньше чем неделю назад.Клюет тоже хуже. но без улова не остались, на двоих кг 18. В основном щука и окунь. Судаков
5 шт но все по килограмму. Думал сезон закрыт но в такую погоду грех заниматься другими делами.
Один непонятный факт- мусор плыл это одно, а вот рыба плыла по верху полуживая, как глушоная.
По руслу шириной метров 50 и в течении минут 30.Щучки, судачки и много леща. Мы решили что это кто-то электричеством рыбачит. Прошли в верх пару километров ни кого не увидели. Кто знает причину или видел этот факт прошу прокомментировать.
ну вот и открытие зимнего сезона
ну вот и открытие зимнего сезона!!! Лед в протоках на оби. Мормышка, мотыль. Весело клюют мелкие щучки (отпущены конешно). Неужели и в сибирь пришла догожданная зима? (радостный прыгающий смайлик)
Рыбачил на Оби со спинингом
Рыбачил на Оби со спинингом . Итог 14 зубастых. Вчера 9 штук за 3 часа. Хотя до этого ни одной поклёвки. Адреналина полные штанишки. От 800гр до 2кг на воблеры. И одна на 4кг на джиг. Впереди 4 выходных. Надеюсь достойно закрыть сезон. :)
Фото прикладываю. https://www.fishingsib.ru/photo/section1/57344/
Вчера заехали на Малиновское озеро которое недалеко от Березовки Действительно оно спущено до нуля И проделал это (товарищ или как теперь принято говорить господин Шпатов) Хрен вам всем ребята а не рыбалка Наверное таковы его мысли Если получится постараюсь выложить фото Сам не умею придется просить сына Всем удачи
Был северный объезд в районе моста
Был северный объезд в районе моста,ни одной поклёвки достойных мест там нет,больше туда ни поеду,нечего там делать..
ОВХ.Соколово.Тральщики проехались по толпе рыбаков (лодок 25)
ОВХ.Соколово.Тральщики проехались по толпе рыбаков (лодок 25).Кто не успел свалить-якоря обрезали.
Сегодня, Боровое, на двоих 3 поклевки
Сегодня, Боровое, на двоих 3 поклевки - 3 сетки. По рыбе полный - АП!
Т О закрыли сезон. На 2х чел 42шт
Т О закрыли сезон. На 2х чел 42шт. Из них: 7.2, 6.3, 5.45, остальные 1-4кг.
Закрытие получилось шикарное. Как погода, так и рыба нас только радовали, а так же друзья в лице Мох и его компания.
Был сегодня на Левом Берегу
Был сегодня на Левом Берегу, джиговал. Зацепов тьма, на дне слой говна((. Ничего не поймал, на донки неплохо таскают фаршированную фанеру.
привет народ! с 15.00 и до темна
привет народ! с 15.00 и до темна. выше комсомольского моста. джикк. вибрики 10-12см.
итог: 4 шнуркозоида от 2 до кила. небольшей судачек. и ясь!!! на кило!!! причем именно на 12 см. красный с серябристым.....
короче вот наверное и зарытие сезона открытой воды....... хотя кто знает.........
Т.О. 3 экипажа . Brd 577
Т.О. 3 экипажа . Brd 577, Начинающий экипаж, и Ваш покорный слуга.
Brd 577 сам отпишется , Начинающий экипаж - 0 ! , и у нашего экипажа -
щук -2 шт / 8 кг и 10 кг/
щучек - 34 шт / 1-4 кг /
окуней - 3 шт / до 0,5 кг/
налимов - 5 шт / 1-1,5 кг /.
Надеюсь сезон не закрыт.
4 дня с утра до вечера на ЗМ
4 дня с утра до вечера на ЗМ, 7 забагренных блесной окуней и 9 лещей на фидер, а рыбалили в 3 спина, 6 фидеров и 5 закидушек. Перепробовали с сотню воблеров, хрен знает сколько твистеров, поролонок и т.д. на джиг и класскику, на живца закидушки, на резинку тоже все цепляли..., короче походу в оби рыбы нифига нету!
Закрыл сегодня летней ловли Не пожалел я ни фига Десяток чебаков
Закрыл сегодня летней ловли
Не пожалел я ни фига
Десяток чебаков не более
Зато эмоций дофига
Пущай сегодня не клевала рыба
Пущай неважен был улов
Зато эмоций было море
И остальное(БУДЬ ЗДОРОРВ)
Здоровья всем я вам желаю
Хвостов больших и до х---я
Я вас ребята уважаю
Удачи вавм во всем друзья!!!
Сегодня Мотково Если сказать плохо Значит не сказать ничего!!!
Сегодня опять Чаус, спин
Сегодня опять Чаус, спин, джиг, окунь, а точнее 10шт(30-146гр), а ещё 2 пятнистых грамм по 200. Народу пресс, просто аленятник какой-то на Чаусе развёлся. Рыбка очень вялая, ещё и ветер мешал, но отдохнул хорошо, теперь энтузиазм на 6 дней учёбы есть :) Всем удачи!