Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
31 октября 2010, 22:27

Сегодня река Тулка. В районе Ватутинского моста поймали штук 15

Сегодня река Тулка. В районе Ватутинского моста поймали штук 15-20 чебачков. Так же клевали мелкие окуньки. Ловили на мотыля.

Ходили до устья Тулки, там вообще делать нечего, воды очень мало, дно видно. На лужах уже лёд по 5-7 см))))))) Всем удачи!

офицер
офицер
1378 Новосибирск
31 октября 2010, 21:05
Жадина
Жадина
1014 Новосибирск
31 октября 2010, 18:05

ОВХ. Начиная от Кирзы до ордынского поста

ОВХ. Начиная от Кирзы до ордынского поста ,с берега в заброт .Вдвоем ни одной поклевки не увидели .Погода конечно классная ,места красивые ,но видно не судьба закрыть сезон (((

Kirov
Kirov
5893 Новосибирск
31 октября 2010, 13:07

ОВХ. Там же начинал.Все

ОВХ. Там же начинал.Все, больше точки не сдаю,координаты дам только ТАТАРИНУ... 30 лодок и все кидают на сеть и отрывают,кидают и отрывают...как дибилы!) Остается надеяться что сетевики увидя такое колличество приманок перейдут на спиннинги!).... Все браки,рыбачьте спокойно...чаще только проверяйте,судак у вас не свежий! И на коряжниках не ставьте! Загубите не только сеть,но и сам коряжник навечно!!! Преимущество места у спиннингистов!!! Не обсуждается!!! Будите нарушать- сети не найдете!!!

Biycek
Biycek
2268 Новосибирск
31 октября 2010, 01:21
dementy
dementy
1344 Куйбышев
31 октября 2010, 00:32

Сегодня, р. Омь, Куйбышевский район

Сегодня, р. Омь, Куйбышевский район, с 15.00 до 18.00 4 карандаша (три отпущены, один, самый жадный, поехал со мной) и щучка на полкило (резина, воблеры), омута перегорожены сетями(((. Народу много, кто во что горазд - железо, резина, живец, балансир у всех почти по нолям (при мне мужик вытащил шнурка, так радовался как ребенок - орал на всю речку). Сезон закрыл. Всем удачи!

vvp
vvp
293 Новосибирск
30 октября 2010, 23:49

Сегодня закрывал сезон на Даче около Белоярки итог дня 12 щучек самая

Сегодня закрывал сезон на Даче около Белоярки итог дня 12 щучек самая большая 1,2 кг.Клювало с 12 до 15, а с утра только пустые выходы за воблером.Сегодня по сравнению с прошлой субботой очень много сходов. Фото в галерее.

инвалид
инвалид
121 Новосибирск
30 октября 2010, 22:54
Sibiryak007
Sibiryak007
11576
30 октября 2010, 22:46

Привет всем! Сегодня снова лёгкий джиг по омутам Чауса

Привет всем! Сегодня снова лёгкий джиг по омутам Чауса, клюёт исправно мелкий окунь и иногда карандаши. В местах, где полностью нет течения стоит тонкий ледок уже. В итоге 19 окуней (24-154гр) и один шнурок. Погоду СУПЕР! Ещё бы так завтра!!! Всем удачи, фото прилагается!

Жадина
Жадина
1014 Новосибирск
30 октября 2010, 02:33
Чих-Пых.
Чих-Пых.
6898
30 октября 2010, 01:48

Сегодня моя каробочка пополнилась еще одним воблерком

Сегодня моя каробочка пополнилась еще одним воблерком,Аиле магнет-105,краснобошка,ну и как говорттся,дело было вечером,делать было нечего,решил скоротать вечерок поблизости,Поселок,каменшки и искупать новинку,так сказать окрестить,итог плачевный,нетычинки,непылинки.Мужики,ходили с острагой,поспрошал,1 налимчик и шурогайка скока незнаю,говорят позавчера горазда лучше было.

evg_e1
evg_e1
631 Новосибирск
29 октября 2010, 23:10
САВ
САВ
4408 Новосибирск
29 октября 2010, 15:33

27-28 был в Соколово

27-28 был в Соколово. 27 рыб ловился . 28 2 хороших схода у подсака , выкачал и визуально наслаждался 5кг. щукой. она развернулась хвостом к лодке. тряханула башкой и уплыла ... вторая такая же сошла по лодкой. по тролингу была хорошая хватка но увы...сход. берется все на американские вибрики. ночью дубак пи-ец. днем отлично.выходи на рассвете. заходили по закату. рыбалка удалась. помано примерно 10-11кг

СаньОК
СаньОК
3162 Новосибирск
29 октября 2010, 11:47

Доброе утро! Вчера путешествовали

Доброе утро!

Вчера путешествовали. Были на Вьюнке, Уени. Вода маленькая, рыба не клюет. В некоторых местах видел тоненький ледок! На Почте, рядом с мостиком, рыбаки таскают разную рыбешку на разные снасти. Приехали в город, на Затон. Поймали три щучки на спин и один обрыв крючка на фидер. Вернулись домой, нажарили сосисок, погода стоит замечательная. Ждем зимы.

Всем удачи!

ggdkent
ggdkent
542 Новосибирск
28 октября 2010, 00:41

Появилась информация

Появилась информация, что неделю назад в с Нижний Урюм за 3 дня 137 щук от 1 до 4.5 кг. Если до прздников лёд не встанет - проверю! )))

Кто-нибудь был там?

бывший_рыбник
бывший_рыбник
1621
27 октября 2010, 16:07

рпу Правый берег, камни

рпу Правый берег, камни, с 20 до 23ч на двоих один судачёк на 200гр, отпущен до следующего года, всё сезон открытой воды закрыл, шнур, кольца, катушки в хлам замерзают, t -5...

инвалид
инвалид
121 Новосибирск
26 октября 2010, 22:25

Сегодня котлован ЖБИ по нулям Мотково С утра поклевал немного чебак Мало но хороший После обеда тишина

каряк
каряк
5088 Новосибирск
26 октября 2010, 01:32

Всем привет! Сегодня в нижней части ОВХ

Всем привет! Сегодня в нижней части ОВХ. Времени было мало: в 14-30 выехал с Родников, но результативно. Самый наетый больше 2,5 кг. На соседней лодке уже по темноте подняли весьма солидного судака (так что наш трофей таковым уже перестал казаться). Клевал до упора, т.е. до полных сумерек (дальше не видели падения чебурахи на дно, да и без топовых огней как то стремновато). Кил по пятнадцать на нос успели взять. В какието моменты каждый заброс приносил рыбов. Были и мелкие: трое из них поехали с нами по состоянию нездоровья. Всем удачи!

ТАТАРИН!
ТАТАРИН!
168 Новосибирск
25 октября 2010, 23:30

Привет всем !!!!Неудачи постигали экспидицию капитана

Привет всем !!!!Неудачи постигали экспидицию капитана ТАТАРИНОВА на каждом шагу)))))). Давненько так не рыбачил!!!.....эмоциии льются через край!........хотя многоточием паузу не замениш!Пичугово : все острова,бровки ,свалы,коряжники ---ПОЛНЫЙ НОЛЬ!За весь световой день ни то что схода поклёвки не было !!! В три спининга ни поклёвки. Зато уничтожил 3 сети по100 метров ячека 40 +связка 3 х сетей по 100м ячека 50-60-70.Вот тут то порадовался))))))))))) !!!!тралы дороздят акваторию пичугов с большим старанием!!! всё излил душу))))))))))))

Andrey66
Andrey66
520 Новосибирск
25 октября 2010, 21:36