djiggit
djiggit
13619 Новосибирск
24 октября 2010, 02:49

обь,джиг с 16-30 до 19

обь,джиг с 16-30 до 19-00,3 говена и ничего стоящего.походу сезон закрыт!ждем сезона твердой воды!)))))

alexey74
alexey74
9 Новосибирск
24 октября 2010, 00:45

Вернулись с Сузуна: 4 щучки по 800

Вернулись с Сузуна: 4 щучки по 800-1200 гр. В каждой по полтора-два десятка маленьких (3-4 см) сереньких мальков. Подскажите, а что это за малек, откуда он в зиму взялся и чего с ним зимой будет?

737sab11
737sab11
0 Новосибирск
24 октября 2010, 00:18
Чих-Пых.
Чих-Пых.
6898
24 октября 2010, 00:03

Колывань,штаны,с утрица пока кое где был ледок

Колывань,штаны,с утрица пока кое где был ледок,поплатился откусоной приманкой,так как побрезговал повадком и нерасчитывал на результат а так сказать для профилактики покидать,судя по ощущениям по более кило,после этого конечно,ставлю повадок и весь во внимании но увы еще выцепляю двух шнурков и усе,после как солнышко прегрело и ледок сошол,ни одной поклевки,я думал будет нааборот.Нагулялся вдоволь,от штанов до моста и обратно.Народ в отвес подергивал,окушка и неплохо.

Sibiryak007
Sibiryak007
11576
23 октября 2010, 23:18

Привет всем! Сегодня был на Чаусе

Привет всем! Сегодня был на Чаусе, в Оёше. Народу пресс, кто на спин, кто на поплавок, изредка вылавливают малюсеньких щук, грамм так по 50-100 и с жадностью складывают в пакетик, ну да ладно, не будем о плохом. В общем джиг по ямкам и в итоге 3 шнурка, 8 окуней, 2 плотвы и даже жирный ершара, бывает же :) На ямах очень много бели, постоянно долбится приманка по спинам и периодически остаётся чешуя на крючке. Хорошо отднохнул после городской учёбы, воздухом подышал, всем удачи!

P.S. рыбку отправил подрастать, она мне ещё по первому льду пригодится :)

Dgek
Dgek
0 Новосибирск
23 октября 2010, 23:16

Сегодня на Уени с 10

Сегодня на Уени с 10.00 до 15.00 на спин проехались от самого моста и почти до трассы, рыбаков много а итог один у всех НОЛЬ, тока на зимнию удочку окунь с лодки берёт, в итоги с 3 спинга и 0.

eskudo
eskudo
234 Новосибирск
23 октября 2010, 17:34

Сегодня-Оеш,Чаус,болота перед Колыванью

Сегодня-Оеш,Чаус,болота перед Колыванью- ноль.Рыба бьет малька,тот аж веером из воды летит,а на предложенные приманки/в ассортименте!!!!/-шиш с маслом!На болотах по закраинам уже лед,некоторые полностью уже закрыты!Радует только что погода-праздник.покатались ништяк.отдохнули!!

бывший_рыбник
бывший_рыбник
1621
23 октября 2010, 05:59

рпу Правый берег, давление 768мм

рпу Правый берег, давление 768мм, ветер юго-запад, полнолуние. С 20.00 до 1.15 вымучил пару клыкастых, 2кг и 900гр, ветер сильный прямо в харю, если бы не свеже купленный "Талон" то врятли смог закинуть воблер, у двоих соседей ни тычка не было.

ipsum2003
ipsum2003
4724
23 октября 2010, 01:09

Сегодня ,22-10-2010, поехал таки в Бибиху

Сегодня ,22-10-2010, поехал таки в Бибиху, точнее на Зелёный Мыс. Весть от Egoritch подтверждаю, рыб утром активно кушает малька, практически не ловится. На двоих 2 шнурка, окунь и налимчик. Были с 7-00 до 19-30.

gura
gura
1302 Новосибирск
22 октября 2010, 15:29

ОВХ. Понедельник и среда был на рыбалке

ОВХ. Понедельник и среда был на рыбалке, вторник отдал охоте. По рыбалке сезон закрыл вполне удачно, есть что пожарить и покоптить, фото в галерее. Рыба стоит очень локально, РНИ однозначно. Всем удачи.

barin20
barin20
1317 Искитим
22 октября 2010, 12:03
Egoritch
Egoritch
3 Новосибирск
21 октября 2010, 04:49

Сегодня с утра до обеда

Сегодня с утра до обеда. Бибиха. Вода кипит от щуки, к обеду окунь гоняет "котлы" мальяка. В три спининга - не берет ни на что! Перепробовали и джиг (десятка полтора цветов, вариантов проводки, весов головок, размеров), блесны вращалки от 00 (на калассику) до 4 (мепсы, блюфоксы и пр), колебло, воблеры от 50 до 170. Полный АП!!! Плескаться может в том же месте где только что была проводка!

Нечто похожее происходит и в Белоярке, Активный бой утром и вечером. Коллеги случйно забагрили щучку около кг, желудок забит мальком под завязку.

Как ловить в такой ситуации? Варианты типа "на щучьи кишки" это здорово, осталось только поймать щуку чтобы добыть кишки... малька рядом с берегом нет, да лишком мелкий он, малек, не более 3,5-4 см.

Пы.Сы.: Смотрю на чужие трофеи и плачу:)

раймарин
раймарин
6210 Новосибирск
21 октября 2010, 02:17

сегодня овх .весь день искали рыбу 0

сегодня овх .весь день искали рыбу 0 .нашли за 1час до темноты,клевало на каждой проводке итог 27-30кг.были поклевки даже в полной темноте.хорошо половили.

Gloomy_kot
Gloomy_kot
166 Новосибирск
21 октября 2010, 01:19
бывший_рыбник
бывший_рыбник
1621
20 октября 2010, 03:41
biznesonkak.
biznesonkak.
36673 Новосибирск
19 октября 2010, 19:11

Сегодня закрывал сезон на поплавок

Сегодня закрывал сезон на поплавок. котлован на Лесоперевалке. Ловил на 8м мах с 9.30до 14.30, с прикормом. насадка мотыль, поплавок спртв 4гр. Поклёвки осторожные, поэтому рыбка трудовая: сорожки , подлещики, елец. Итого 3 слишним кг. Всем хвостов(разных!) Фото есть.

бывший_рыбник
бывший_рыбник
1621
19 октября 2010, 07:27

рпу Правый берег, камни

рпу Правый берег, камни, с 21 до 1 ночи, 5шт, 1=1.5кг, 2шт=1кг и пара 500гр, полный штиль, воблеры до середины летят, а толку мало, впервые за последний месяц сработал слон, Страйк про 90мм сине-голубой окраски.

brd577
brd577
608 Бердск
18 октября 2010, 22:18

Т. О. 2 чел. - 20 щук

Т. О. 2 чел. - 20 щук, трофеев нет. 1-5.6кг; 1-5.3кг; 4-от4.2 до 4.7кг; 2 по 3кг, остальные 1-2кг. Один судак-1.5кг и 2 леща приловом по 1кг.

Подняли воду, за 2дня на 0.5м и по реке поплыл мусор, замучились чистить воблера, да еще перепады по погоде, но как говорит МОХ , еще не вечер.

Мох
Мох
1648 Кемерово
18 октября 2010, 17:45

Т.О. Не закрытие сезона

Т.О. Не закрытие сезона. 2 хари. Рыбалка не очень. 22 щуки ( 1-6 кг), 1 налим (3,64 кг), 1 окунь (0,94 кг).

Но, еще не вечер....

сибирячок
сибирячок
8 Новосибирск
18 октября 2010, 16:08