Вёсельная прогулка по Затону с ультралайтом.
Всем привет. Сегодня, на вёсельной лодке, обследовал просторы нового затона. Ставил в приоритет найти окуня, но увы, отыскать его не получилось. Сменил несколько мест: затопленные кусты, береговые ямки и около струевые затишки. Ловил на каролину и классический лёгкий джиг 4-6-8 гр. Сработал джиг на тихом затишье в нескольких метрах от струи. Улов составил мелкий судачёк и ЯЗЬ. Язь конечно подарил бурю эмоций на солидовую джанжетту, и оставил в памяти несколько минут незабываемых впечатлений. Палочка в купе с Luvias-oм (катушкой) сработала изумительно, и выполнила свою работу на все 100%. Судака пришлось забрать (заглотил по самые помидоры), а язь отпушен. Резина фанатик dagger, цвет маш. масло и светло желтая. Рыбалкой как всегда остался доволен. Всем добра и НХНЧ.