криводановка 5 и 6 котлован
привет всем...пришли сегодня в 8 утра на 6 котлован в надежде поймать живцов на жерлицы...просидели до 12 но так и не поймали ни одной рыбки....хоть и перепробовали много мормышек и прикармливали прикормкой...решили перейти на 5 котлован...на нем поменяли около 5 мест...в каждом или попадалась одна рыбка или вообще ничего...пока меняли места поймали два окушка для жерлицы...установили их...потом нашли местечко с белорыбицей...там сначала клевала рыба больше живца ну а потом как и заказывали поймали 6 чебачков...поставили оставшиеся жерлицы...и одна из них сработала.попалась щучка грамм на 700 и вместе с ней якорек который у ней в боку торчал....жерлицы оставил в ночь-завтра утром пойду опять рыбачить....сезон по жерлицам открыл... На фото я с щучкой...21 век-щуки теперь на пальцы ловятся!!!!!!!