52 км. говорят не клюёт!!!
То же так подумали когда приехали в 10.00. Подошли к толпе между трубой и кам.островом. У кого 3 сороги, у кого 10. Попробовали, мимо. Пошли искать. Прошли вдоль острова в 3 бура, глубина от 0,5 до 5 м., ноль. Начали смещаться в сторону песчаной кучи, ниже острова. Приблизительно посередине на 3 м. попали, с 14.00 до 17.00 по быстрономовскому пакету на каждого. Клевала в основном сорожка ладошечная, чуть больше, меньше не было, проскакивал четвертной окунь, самый крупный окунь-200 гр.Друг поймал даже одного судачка грамм-400, не больше, тоже на мормышку. Клевало в основном на проводку, около дна. Так что ребята ищите, и будет вам клёво!!!