Со вторника на среду
Со вторника на среду. Матвеевка. Рыбачили с 8 вечера до 12 утра. На малька плохо, 3 небольших судачка, на фидер поклевывала бель в виде подлещиков, сорожек, чебаков, и ершей. Утром порадывал окунь на классику на блесну, поймал 6 штук в основном с ладошку. Воды очень много.... всем удачи!