о.Коровий
Всем доброго времени суток. 24.09.14г спонтанно собрал снасти, загрузил лодку в авто и сматался из дома на реку. Выбирать место лова долго не пришлось, поехал на устье Тулки. На месте в 15.00ч, пока накачал и собрал лодку, повесил мотор, пока поговорил с коллегами по увлечению, на реку вышел около 17часов. Обследав близь лежащую акваторию решил перебраться к о.Коровий. Сначало ни какого результата небыло, но вот когда все рыбачки разъехались тут то и пошло и поехало. Поклевки происходили почти на каждой проводке, но невсе были реализованы. Ловил на 20гр джиг головку с виброхвостом цвета машинного масла (пробавал ловить другими, но судак их игнорировал полностью), а когда стемнело, так в обще поперло. Клев продолжался до 21.45, потом как обрезало. Утром тоже клев был неважный. Всянедоросль отправлялась обратно за родителями. Все что забрал домой на фото. Фотографировать прищлось дома, то что снимал на реке, каким то образом удалилось, о чем очень сожалею. Всем удачи.