07.09.Чемской р-он,рядом с водозабором.Окунь
Всем привет.Наконец то,настал тот день,когда я смог выбраться на рыбалку.Конечно я не думал,что клёв будет такой "Пулемётный" в первый час рыбалки с 6 до 7 утра,вода "Кипела" от кормящегося окуня,с каждого заброса по матросику(примерно до 150гр отпускались)Ловил на Бомбарду,виброхвост("Рыболов" 5 см на мормышке 2гр.серебро и выше на поводке обманка"Муха".Фото№1.Решил отсечь мелочь,путём ловли со дна "Каролиной"-не помогло,и достали глухие зацепы,поводки только отлетали,не помогали даже овсетники((,но всё таки попадались экземпляры 200-300гр и хоть это обстоятельство радовало,примерно 1 к 10))Фото№2,3.Так же порадовала солнечная погода,хотя утром на воде было всего +3 градуса,одел вязаную шапочку а то уши замёрзли как зимой))Вобщем рыбалкой остался доволен,домой забрал 10шт окуней на уху.Наверно ещё пару раз в сентябре выйду на водоём.Всем удачи! и дрожащих спиннингов в руках!