31 км, закрытие
Ну вот сегодня точно закрыл сезон, поймал немного, килограмм десять окуня в прилове неплохой подъязок и сорожка. Нафигачить не стремился, пробовал разные мормышки и проводки, ловить начал с обеда, до этого подбирал мормышку, сработал маленький муравчик черный с зеленкой. По уходу со льда поблагодарил Обское море за отличный сезон ! Погода классная ! И лед сегодня стал таять на глазах, к вечеру на месте рыбалки около 40 см и начал ходить ходуном, полностью пошел кристаллами. Всем удачи !