Нерестовый период закончен, можно и спиннингом помахать.
С третьей точки поклевка, и первый окунек взял "малька" в цвете фиолет. Второй клюнул на "моторное масло". Третий сошел, и всё, пошли сплошные зацепы, и даже был один отстрел. Пока я раза три перевязывался, Сергей с Валерой поймали еще несколько окуней. Да, видно не мой день, но ничего , сильно не расстроился, так как сезон только открыт, и первых окуней я все же поймал. Улов сегодня у нас конечно небольшой, но эти окуни первые, и надеюсь что не последние. Вкратце все, всем НХНЧ. И ещё, хочу поздравить болельщиков по хоккею с победой, в четвертьфинале.