Результаты поиска в вестях: зм
Sergeef
Sergeef
198 Новосибирск
12 февраля 2011, 20:33

Мир вашему дому!Всех с 85

Мир вашему дому!Всех с 85-ем,как наш город носит имя НОВОСИБИРСК!Ну а теперь непосредственно к вести.Сегодня.Лесоперевалка.Безмотылка.Окушок-53 шт.Все с двух лунок.Ну ооочень много пустых поклевок,сходов.Три срезаных мормышки.Фото-нет.Вес-не вешал.Размер-не порадовал.

шуршун
шуршун
2 Новосибирск
11 февраля 2011, 19:57

Сегодня речка Вьюна с 9 до 15 на мормышку с мотылем окушок 51 шт чебачек 15 шт размер правда мелковат

kavnsk
kavnsk
238
10 февраля 2011, 23:58
корней
корней
2000 Новосибирск
8 февраля 2011, 20:53

Сегодня "Броня". Клев не ахти какой

Сегодня "Броня". Клев не ахти какой, но от нуля ушел. Только подлещик, окунь куда-то пропал. Рыбачил на безмотылку. 2,6 кг. С ладонь и меньше не брал.

lev28653
lev28653
56 Бердск
7 февраля 2011, 10:17

Добрый день рыбакам и сочувствующим

Добрый день рыбакам и сочувствующим! Пишу первый раз. В субботу 05.02. в районе Тайваня. Пробурено большое количество лунок. В 11.00 начал клевать мелкий окунь, а в районе 15.00 проклюнулся крупняк. Погода прелесть. Фото попытаюсь разместить в галерее. Всем натянутых лесок!

СПетров
СПетров
219 Кемерово
6 февраля 2011, 23:59

Сегодня. КР. край.д.Парная

Сегодня. КР. край.д.Парная. оз.Большое. Двое. Кг. 3 разного размера. Трофеев нет. Окунь и сорога. Слом погоды. Народу мало. Кислороду много. Отдых удался.

Aiex-1
Aiex-1
499 Новосибирск
6 февраля 2011, 17:40
btr
btr
773 Новосибирск
6 февраля 2011, 11:44

Приветствую любителей пингвинего спорта

Приветствую любителей пингвинего спорта! Вчера на котловане ЖБИ с 8.00-15.00, рыб клевал но не радовал своим размером! Ловился в основном на каракашку. Жора не было. В приглядку на краю прибоя видно большие стаи сороги и окуня в пермешку, но при подаче мормышки полный игнор! Вот и ловили все на шморгулку- шкуродерку. Едового нет. Размер до мах-70гр. Даже ерш и тот багрился на железяку! Под вечер человек 5 присели на колючего в удовольствие наверно, клевал поболее мезинца. Итог дня около 2кг.

Fomich_D
Fomich_D
6293 Новосибирск
6 февраля 2011, 02:00

4-го был в Т.О. клев не ахти

4-го был в Т.О. клев не ахти,весь день одни ерши,под вечер расклевалось.Окунь на безмотылку и блесну(50-100гр.) на выходе из протоки(незнаю какая по счету),фсе конкуренты ушли еще днем,ловить было комфортно.выежали уже по темну.Итог на каждого по 2-3.5кг . Клев был на пятаке 5-5метров рядом с коряжкой.

Sibiryak007
Sibiryak007
11576
4 февраля 2011, 22:18

Привет всем. Сегодня на Оёшке под мостом на безмотылку немного окуня

Привет всем.

Сегодня на Оёшке под мостом на безмотылку немного окуня и 6 щучек на балансир, 4 отправил за родителями, а 2 ничего так, грамм 300 на глаз каждая. Рыба есть, но не хочет есть (касаемо окуня).

Всем удачи!

Фото есть.

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
3 февраля 2011, 23:14

Сегодня котлован ЖБИ

Сегодня котлован ЖБИ. С 9 утра до 16-00 вечера. На двоих около 3-х кг окуня и ерша. Клевало как на мотыля так и на безмотылку. Всем удачи!

Sibiryak007
Sibiryak007
11576
3 февраля 2011, 22:04

Доброго времени суток

Доброго времени суток.

Оёшка - безмотылка - балансир - окунь(32) - щучка(4) - плотва(3) - елец(1) - 2.65кг общий вес.

Всем удачи!

Фото есть.

Sibiryak007
Sibiryak007
11576
2 февраля 2011, 22:00
alexd
alexd
1111 Новосибирск
31 января 2011, 14:20

Суббота, ОВХ. В компании с Fisherman искали свою рыбу

Суббота, ОВХ. В компании с Fisherman искали свою рыбу. С 10-30 до 14-30 окунь 300-700 гр., у других рыболовов видел и крупнее. Клевал с перерывами, проскакивал и судак. Ловили я- на мормышку, Fisherman - на балансир. После двухкратного обрыва лески 0,12, ловил на 0,16. Мой итог 17 шт. (окунь) - 6,6 кг. Пресс эмоций и удовольствия. Воскресенье там же, погода жесть. Народу уже чуть побольше и у всех практически полный АП, единичные экземпляры, да и размер уже не тот. Видимо сказалось изменение погоды.

sergik64
sergik64
1020
31 января 2011, 14:03

Вчера, Батурино. У берега

Вчера, Батурино. У берега, на Оби, средь поваленных деревьев. Глубина 2м. Безмотылка.С напарником. Я- 5, Он-10кг., разнокалиберного окуня. До 200 грамм. Клевал весь день с небольшими перерывами. До 16.30 ждали подхода крупняка, не случилось…( Хотя одну мормышку, кто-то слямзил… Всё с одного места… Сели удачно, но до 10.30 пришлось поискать… Вокруг ходил народ и ругался на отсутствие клёва…

Возвращались в город «на ощупь»…))) Пуржило так, что скорость приходилось сбрасывать до 30км/час… Но поездкой доволен!!! Находился, надышался, нарыбачился, щас ещё и ушицы наемся, а мелочь завялю…)))

welic
welic
14
30 января 2011, 23:55
KSW
KSW
3596 Новосибирск
30 января 2011, 22:51

Сегодня, ЖБИ. Нашли местечко с неплохим по размеру окунем 90

Сегодня, ЖБИ. Нашли местечко с неплохим по размеру окунем 90-250г. Клевал капризно, требовал особого подхода. Разбавлялся едовым ершом в соотношении ~1:5. Оторвал 2 мормышки и 1-го черта. Итог: окунь 18шт - 2.2кг, ершей десятка два - 1.15кг (менее ~50г выпускал на свободу). Рыбалкой доволен. Всем удачи!

ледоруб
ледоруб
86 Новосибирск
30 января 2011, 03:02

Р. Кинда. Безмотылка ловится окунь + щучьи дети

Р. Кинда. Безмотылка ловится окунь + щучьи дети, которые были благополучно отпущены; очень редко чебак. Безмотылка с подсадкой мотыля без игры - чебак, очень редко окунь. К большой рыбалке был не готов, ловят щуку на балансир. Новосибирцы ловили не плохо, надеюсь кто-нибудь напишет!!!! Фото на месте!

alexsms
alexsms
17 Новосибирск
29 января 2011, 22:46

Матвеевка с 8 до 10-30

Матвеевка с 8 до 10-30, как обычно клюет ерщ, после 10-30 как отрезало у всех... Итог 14 штук( 8 на уху, остальные кошке).

Далее передвинулся на Иню. Здесь веселее окунь как из пулемета просидел до 14 и поклевки не прекращались. Итог - 0 (Размер окуня не больше анчоуса, всех отпускал... даже кошка бы есть не стала).

Завтра снова на Иню, буду искать крупняк. главное клюет же...

Sibiryak007
Sibiryak007
11576
29 января 2011, 21:55

Всем привет! Сегодня вместе с _TIGER_ пытались поймать плотву

Всем привет!

Сегодня вместе с _TIGER_ пытались поймать плотву, но в итоге всё свелось к тому, что пытались поймать хоть что-то :)) Сначало Вьюнка - не хватает бура, чтобы добуриться и плюс вода по льду прёт, далее почта - голяк, на эхолоте рыбы почти нет, а если и есть, то вся почему-то подо льдом, потом "Штаны" - пустые штаны, нет в них ничего, кроме кучки с балансирами, видел там одну щучку с фломастер размером, да уж.. Решили поехать под мост на Оёшку, но видимо многие вести мои читали, там и плюнуть негде было. Так последней точкой нашей была труба, справа от моста в Оёше. С большим трудом нашли окуня, у меня 29 шт + 1 елец, у напарника только 3, не его день видимо.. Погода великолепная и отсутствие клёва с такой погодой вовсе не беда!

Всем удачи!

Фотка есть.