Результаты поиска в вестях: зм
Дима.990
Дима.990
941 Новосибирск
20 марта 2011, 02:47

Сегодня Устье-Тальменки

Сегодня Устье-Тальменки...с 9.00 до 18ч на глубине 2-3м стабильный клёв окунька... с ладошку (поперек). В 13.00 нашёл белую рыбу на глубине 30-40см подо льдом.Итог 4кг ...5шт-сорожек , остальное фанера. Вечером на глубине 2м начался клёв чебака размером с сигарету.Фото в галерее.

slv
slv
0 Новосибирск
19 марта 2011, 03:03

Сегодня Батурино. До 9 часов не клевало ни у кого

Сегодня Батурино. До 9 часов не клевало ни у кого. После 9 начал ловить один местный. Вперемешку - ерш, окунь, чебак (от 10 до 15 см). Мы с напарником хотели уехать (были с 6:30) но насмотрелись на аборигена и пошли тупо сверлить лунки. Рыбу нашли в поваленных деревьях. Клевало с 10:30 до 18:00 на мелкий вольфрам (серебро, бронза, красный, черный, вороненый) с мотылем. Прикормка - смесь всяких каш, которые дома были, с мотылем.

Итог: Семь оторванных мормышек. На двоих двести сорок штук - сорожка, чебак, елец и что то ещё с очень мелкой чешуей, размер - с 10 (мельче отпускали) до 15 (7 штук) см.

Погода прелесть. 19 и 20 марта ожидается еще лучше (потепление, стабильное давление, слабый юго-западный ветер). В общем мы довольны поездкой, чего и остальным желаем.

voitov8
voitov8
6138 Новосибирск
19 марта 2011, 00:00
alexglad1991
alexglad1991
3661 Новосибирск
16 марта 2011, 17:51
трофим
трофим
0 Новосибирск
16 марта 2011, 01:45

13.03.2011 был в с. Барлак

13.03.2011 был в с. Барлак, с 13.30 до 17.30, поймал 34 окуня, небольших, по 50-70 грамм. информация к размышлению, на оз. Сартлан, позвонили, начал ловиться окунь.

Дубровский
Дубровский
1533 Новосибирск
16 марта 2011, 00:05
демид
демид
294 Омск
14 марта 2011, 13:17

Вчера Тайвань в сторону Ледяного

Вчера Тайвань в сторону Ледяного, с утра 2 окуня гр по 150 и 1 на 200, а потом бурение лунок и еще 8шт гр по 70 и все. Было 2 толпы ближе к Тайваню, что там было вопрос. Фото окуня такого размера я хотел бы поймать, смотри в галереи!!!

Sania41
Sania41
603 Барабинск
12 марта 2011, 17:06

Вчера Чаны о. Перекопный итог 67шт

Вчера Чаны о. Перекопный итог 67шт. Рыба есть но поздно нашли, а после обеда совсем скучно стало, в 17.30 уже дома были. Рыбаков не было мы одни были,сравнить не с чем было где лучше,где крупнее. Размер всякий в основном мелкий, а в некоторых лунках почему то одни крупные попадались 200-400гр. Рыба есть надо искать. Удачи всем!!!

консул
консул
3335 Новосибирск
10 марта 2011, 19:25
Артур88
Артур88
140 Новосибирск
9 марта 2011, 14:11

07.03.2011г. Бердь в районе Морозово

07.03.2011г. Бердь в районе Морозово, с утра пробился неплохой окушок, пару десятков взял, затем перемена погоды и рыбы отказываются клевать до часу дня! Затем клев начался, но ловились окуньки и сорожка с палец длинной, стучали бодро только мормышку успевай опускать, но таких размеров я не ловил уже года 3, минимум в два раза больше попадались(в тех местах). Люди куда делась рыба??? Чем ближе тепло, тем размер меньше и меньше...грустно!

LeXXXuS
LeXXXuS
12145 Новосибирск
9 марта 2011, 02:08

Сегодня я и ndup с 8

Сегодня я и ndup с 8.00 до 17.30 обуривали Береговую. В сумме 6,5 кг окуня от 50 до 150 г. В основном 80. Ловилось на мотыля и иногда на безмотылку.. рыбку пришлось поискать, но рыбалкой довольны ;) фото прилагается

Всем удачи!

Пахом
Пахом
1794 Новосибирск
7 марта 2011, 22:24

ОВХ, новый маршрут. Сошел на лед в конце парапета у здания ГЭС и шел

ОВХ, новый маршрут. Сошел на лед в конце парапета у здания ГЭС и шел змгзагами, бурясь, вдоль плотины. Пробурил лунок 15 на глубинах от 3 до 18 м. Результат по-прежнему 0, правда на глубине 5 метров что-то крупно хватануло (когда тащил - чувствовалась вещь!), но на полводы ушло преспокойно. А я обрадовался!!!! Когда выходил со льда, переговорил с 2 мужиками, которие искали судака мористиее, у них даже поклевки не было. Что ж, ждемс-с...

angor
angor
0
7 марта 2011, 21:54
евгений-93
евгений-93
3794 Новосибирск
7 марта 2011, 21:38

Сегодня на канале в районе Маяка с 7 до 12 половился некрупный

Сегодня на канале в районе Маяка с 7 до 12 половился некрупный окушок.На безмотылку ловился совсем меленький, достал балансир и спымал полтора десятка едовых (один даже грамм 250) Ждал сорогу... не дождался... Всех женщин- рыбачек с наступающим праздником!

Sergeef
Sergeef
198 Новосибирск
7 марта 2011, 04:08

С наступающим-женщин

С наступающим-женщин!!!!...Мир Вашему Дому!!!Лесоперевалка...Безмотылка...Окушок весь едовой.Вес и размер -порадовал.Активное место с 9-12.Рекорд-четыре откусанных самоспаенных мормышек.

Geka
Geka
13560 Новосибирск
7 марта 2011, 01:10
Ikota
Ikota
2997 Новосибирск
6 марта 2011, 21:37

Добрый день. Сегодня я решил посетить сей место как Издревая

Добрый день. Сегодня я решил посетить сей место как Издревая. Отправившись ранним утром сил у меня хватило лишь на 100 метров, дальше я плёлся) Добравшись туда на маршрутке позор водителю- так как он не остановился, хоть я его предупредил. Я пошёл на излюбленное своё место!! Уже изрядно расцвело, и солнышко мягко пригревало своими лучами, я начал рыбачить. Народу практически не было, на какое- то время я вообще оставался 1. Ну а главном: Поклёвки шли как из пулемёта, но практически все пустые. Попадался малёк ёрша размером с мизинец, иногда ноги. У него рот чуть больше мормышки, и ещё умудряется заглотатить!! В общем, излазив всё, я так и не нашёл крупной рыбы, да хотябы зачётной!! Время моей рыбалки составило 5 часов с 8:30 до 12:30. Возвращаясь я решил покататься с корок , что неподалеку. Надо же чтоб хоть что- то приятное осталось от рыбалки. Всем удачи.))

Солдат
Солдат
3852 Новосибирск
6 марта 2011, 20:50

сегодня в матвеевке я и брат

сегодня в матвеевке я и брат.приперлись туда еше темно но народ уже был все у кромки двинули туда пока размотались бац бац соседи уже ловят посидели малец брат 6 шт. я 1го потом как обрезало пошли к берегу там ноль и тут мы решили сходить на нососку там некого забуриваемся через 5 мин клев попер и до 14 часов потом решили что рыбы хватит поехали домой.всем удачи!!!

консул
консул
3335 Новосибирск
6 марта 2011, 13:35

Были ночью на котловане жби

Были ночью на котловане жби ,сорога на тесто,на 2,5м,у меня 5,5,у друга больше 6-ти кг,клевала равномерно всю ночь,размер средний,десятка два покрупнее.

РЫБАНУТЫЙ
РЫБАНУТЫЙ
5181 Новосибирск
4 марта 2011, 21:03

Привет надлёдным рыбакам

Привет надлёдным рыбакам!Вчера с братом пытались прорваться на места летних боев с рыбами за Калугино ,что находится по правому берегу великой реки Обь.Дорога закончилась как раз за последним домом.Нас встретили громким лаем две тамошние голодные собаки.Передав им привет от всех рыболовов Новосибирска в виде нескольких косточек и пару колясиков копченой колбаски,поразмышляли и решили не рисковать.Простившись с собаками, для которых мы стали, наверняка, в те минуты лучшими друзьями, мы тронулись в обратный путь по узкой слабонаезженной колее.В районе Седовой Заимки мы увидели припаркованный БОБИК и решили сходить на Черные камни посмотреть- что-же ловят люди в такую ветренную погоду.Рыбаками оказались мужчина и женщина среднего возраста-приветливые и симпатичные.На глубинах от берега до трех метров мормышку терроризировал наноерш.Но по словам мужчины 2 дня назад здесь неплохо ловилась едовая щучка (кило) и едовый окунь(0,3-0,5),что подтверждалось затоптанным снегом и кучей окурков и выпитых бутылок то там, то сям.Я походил с балансиром...полный нуль...и, утолив рыбацкий голод кучкой выловленных на уху толстущих наноершей,...мы дружно закончили эту вылазку в 13-00,...и вместе с новыми товарищами, хапнув мощный глоток свежего воздуха и чувтвом выполненного долга, вернулись к обычным будням...Одно радует-собаки нас уже знают....