Зимняя рыбалка и окунь преследуют,ЗАКРЫТИЕ НА ОТКРЫТИИ!
Это смешно, иронично и сколько угодно глупо... Да, я поехал искать открытую воду в первую неделю апреля, в НСО.
И более того, был настроен там что-то поймать.
Но вот только сезон ещё не начался и судя по всему начнётся не скоро. Максимум, что удалось запечатлеть-это плавающие льдины и опасные подобные берега.
Поиск места продолжался долго. Но кто бы мог подумать, что рыбу поймать получится!
Только не на поплавок))) А на зимнюю снасть, не мою причём.
Резюмирую.
Облом двойной. Обломался я сам, что не увидел ни поклёвки на открытой воде, обломался очевидно и зритель, который ждал "летней рыбалки".
Сколько пытался убежать от зимней ловли, она меня всё равно нашла, даже с летней удочкой!
Но главное, что эта рыбалка запомнится.
Получил массу эмоций, ведь такую рыбалку я ждал всю зиму!Настоящий последний лёд, теперь точно закрытие удалось!