Малышево.Комаров нет,рыбы нет
Всем привет!В этот раз решили ехать спонтанно,взяли лодку,мотор,палатку и вперед!Расположились на берегу прямо напротив протоки,машину оставили на базе,на стоянке (100 р),снарядились и пошли, а не поплыли на супермоторе Хангкай 3.5)))Рыбаков не очень много,вода мутная,грязная,ясно видно что она поднялась!Рыбачили вечером и утром,перепробовали все,не удалось поймать ничего!Но проплывая мимо других рыбаков,пообщавшись,узнали что кто то все таки поймал до десятка щук от 1,5 до 2 кг,но основной массе рыбаков так же не удалось ничего поймать!Еще конечно очень сильно повлияла мощность мотора,т.к мы не могли быстро переправляться с одного места на другое,а обратно плыли против течения очень долго!Вывод:на Обь мы не в обиде,вода спадет поедем опять!Моторчик срочно продавать и брать мощнее,вдвоем на Оби одно мучение!Всем НХНЧ!!!