ОВХ Тань -Вань. Бесклёвье.
Всем рыбакам огромный привет! Сегодня, 10 марта рыбалил на данной акватории, на берегу в 8-00, приступил к рыбалке ближе к 9 часам, рыбаков на льду тьма, кто пеший,кто на технике.
По рыбалке: лично у меня в течении всего дня как-такого клёва не наблюдалась вообще,проверил глубины от 5,5 до 1 метра, поклёвки только на 5 метрах в виде прозрачных ершей. Перепробовал все свои ловчие безмотылки, насадки - полный ноль. Немного сработала лунка на 2 метрах,которая принесла 11 окуней, 2 ершей и 4 судачков 150-200 грамм, были отпущены подрастать,весь улов на "чёртика", леска 0,08
Как-то так, короче не мой день, завтра за судаком рвану, всем ни хвоста ни чешуи,и будьте аккуратней на льду!