В Мотково "рыбный" день оказался не рыбным.
Добрый вечер всем! Сегодня первой эл-кой на любимой Ине в Мотково. После прикорма первая поклёвка, а точнее "шевелёнка" минут через 15-20. Следующая минут через 10, и так далее. Народ, а было человек 40-50, ходит, бурит и перебуривается. Ясно: везде не клюёт. Первого ельчика "уговорил" только в 10час. До 12-30 кое-как выловил ещё троих; размер хороший 100-120г, но реальных поклёвок единицы. Попробовал половить у берега, где всегда "килька" клевала как с "калаша" - глухо. После перекуса вроде бы рыбка проклюнулась, но не надолго. Может быть к вечеру пойдёт? - остался до эл-ки на 17-53. Чуда не произошло. Итоговый улов составил 11 ельчиков и 7 сорожек общим весом 1320г. Всем удачи!