Матвеевка.
Пользуясь случаем а именно больничным, устраиваю себе курорт на бережку с удочкой... А именно с фидером. Старт 25ого, место Матвеевка, начало 16:00. С первых забросов сразу чебачишечка ( в голодную пору стыдно брать) ну да ладно.. время некошерное под вечер думаю попрет?! А нет, все та же мелочь,... Ну значит ночью будет толк!? И тут облом, всего две поклевки, с дуру нежданчиком в 23:30 и 02:30 - лещата 700гр. Сам удивлен что обе в середине часа.. В начале четвертого снова попер чебак, пулеметным клевом, стоит только кормушке лечь на дно как пара тычков и наживки нету.. Вполне быть может фанера и стоит, вот только клевать не успевает.. Начинаю эксперименты с пенопластом - мимо вообще, мини боилы - чебак и не сечется... Тут на ум пришла идея попробовать зеленку с опарышем и к моему удивлению на это диво стал отлично отзываться окушок.. Не крупный но довольно бойкий.. Самый крупный около 150гр. К обеду погода поменялась на не совсем дружелюбную, пришлось спешно заканчивать курорт дабы не промокнуть под ливневым дождем.. То-ли еще будет. НхНч..