Затон сегодня- уже далеко не торт-2.......
Добрый вечер уважаемые рыбаки! На часах 7-30 утра, идем через устье по протоке, справа у берега выстроились в линию десяток палаток,уютно мерцают огоньки шмелей. Ветер довольно свежий,порывистый. В знакомом заливчике прикармливаем наши лунки смесью различных круп с универсальной смесью с ароматом ванили. Первой поклевки пришлось ждать довольно долго, рыба была краине привередлива и осторожна. Пробовали различные варианты насадок-тесто,мотыль,опарыш. Итог рыбалки- всего несколько сорожек, окунька поискали на выходе, но сегодня себя он не проявил. Всем удачи и хорошего клева!