Открытие летнего сезона.
Всем здрасте!!! 19 .04.16 поехал открывать летний сезон 2016 на реку Обь место рыбалки сев.чемской жилмассив в районе водазабора.На месте в 19:30 готовлю снасть мин 10 и первый бросок ,вода большая,но не мутная зато гладкая аж не не видать и морщинки от ветра одним словом благодать .Ну думаю первая ночевка удачной будет пусть даже если не поймаю ни чего Прошло часа два и тишина менял приманки ,проводки 0.Ставлю джиг 10 гр.вибрик от Лаки джон замах,заброс проводка и под самым берегом чего-то цепляю по ощущениям как пакет ток этот пакет куда-то в траву тянет пришлось форсировать гляжу из этой травы чуть ли не калесом выкатывается налимчик смотрю на время 22:40ну думаю вот и открытие состоялось плеснул настоички выпил за первого приняняся дальше.но 00час.подул ветерок с востока с каждым часом усиливаясь и сопровождаясь накрапывающим дождиком вообщем погода не рыбацкая и 5часов утра пофигачил на остановку налимчика взвесил потянул 1,5 кг. всем удачи и уловистого сезона.