разведка № 2 уень
всем доброго времени суток. с напарником запланировали 2 недели назад 5.07.2017 ехать в умну. НО погодка прямо скажем не шептала всю ночь лил дождь и приняли решение ехать на то место куда уж точно можно добраться. да да это штаны. и так буду краток в прошлой вести воды было много прошло 3 недели и приехав я просто был в недоумении воды там по моим наблюдениям как в сентябре прошлого года. все перекаты в сторону юрт оры заросли травой . если так пойдёт и дальше то эта речка превратится в болото. травы море без овсетника делать нечего так как остатки рыбы на мели. о рыбе! рыба есть щука отбивала приманки довольно часто но кушать их не хотела. удалось угаворить 3 щупака на фото самый упитаный. приятным бонусом стал окунь довольно приличный даже для ОВХ взял на рыболова если не ошибаюсь торпеда 12 см салатовый цвет. следом на ту же торпеду только натурального цвета и размером 7 см взял матросик чуть больше торпеды. много чебака если кому интересно ходят косяками как мойва! в целом рыбалкой довольны поклёвки были рыбки тоже были все довольны комары накормлены. но где то глубоко тоска не покидает чувство что к осени там делать будет нечего. ещё 20-40 см упадёт вода и некоторые перекаты будут сухие.