Морской сегодня
Всех с новым годом! Решили открыть сезон в Морском,как и ожидалось после снегопадов дороги к берегу переметены,машину припарковали в ближайшем сугробе,на собаку и на лёд. Видимость временами нулевая,ветерок бодрил и всё бы ничего ,если б рыб клевал.Проверели косы и глубины от 4.5 до 11метров на 3их рыбаков 7 поклевок и один незачетный. За весь день увидили ещё 3 экипажа ,один подъехал, у них тоже по нолям.Сезон открыли, потестили костюм ХСН ,проверку ветром прошел достойно.Поприбытии на берег дорога была прочищена.