Порт снова не подвел.
Вообщем как обычно традиции ради 31 каждый новый год кто то ходит в баню, а я езжу в порт. В авант порт.. И сегодня не исключение, с утра не думая как обычно рванул в одинокого на встречу судьбе. Третья лунка оказалась судьбоносной, с неё и взял Джек пот .. 117 сорог, 19окуней , 7 ершей. Брал на все но лучше на опарыш с подсадкой говно мотыля.. На свежий не охотно брал.. Ярко морковно - зелёная капля на леске 0.08. Уже и не помню когда крайний раз на неё рыбачил... О лески отпишусь позже после нг. Есть что сказать, а сейчас всем всех благ и НхНч.