Колыванские хроники.
Всем здравствуйте!Прежде ,чем рассказать о настоящем,вернусь немного в прошлое.А прошлое ,-это прошедшея суббота на той неделе.Вообщем в прошлую субботу у нас с товарищем была "пятница 13"! Не иначе!) Погода была жесть,-на трассе в сторону Томска перемёты,заносы,видимость не более 30 метров,но тем не менее мы добрались до своей цели,-деревни Чилино,где есть заветный зимник на интересную речку Кинда и Опа! Свёртка НЕТ!!Трактора,лесовозы не работали!Вообщем дороги Нет!! Ну что будем делать?Куда?Время потеряно!.Едем по трассе в сторону Симбирска,по пути Вьюнка,безрезультата пополаскали мормышки и балансиры уехали на Оёшку,там та же песня.Ну да ладно,рыбалка не магазин,-поймаем ещё!Едем по домам.Звонок друга утром"А ,ты,не видел мой ящик??Млин,вроде оба трезвые были ,а ящичек годами собраный наВьюнке забыли,такая досада!Приободряю товарища мол в след.выхи найдем ,но мы не нашли сегодня.Да же не прошу кого-то Вернуть,бесмысленно!Забрал себе какой то местный колекцию которая собиралась годами,где почти на каждом балансире отметины щучих зубов!Ну а что касаемо сегодня,-не много открылись по льду! Были в Умне,ловили сорожку,клёв ни какой.Выковыривали,буквально каждую.Но тем не менее открылись!Ручей перемерз! Дорога по бору есть!От Вьюнов до балыка дорога ,-песня!Лучше чем в городе!!