Скоротал вечерок
Доброго времени суток дорогие любители рыбной ловли! Сегодня вечером побывал в Колыванском районе на озере Труба . Дорога нормальная , можно на пузотерке проехать не торопясь, местами ямки кто то подсыпал отдельное им спасибо. Рыбачил на поплавок. За пару часов поиска рыбы поймал 7 карасиков достаточно жарешечных. Очень активно плещиться шурогайка , иногда на червяка берет окушок и небольшая плотвица. Получив огромное удовольствие и кучу позитивной энергии отправился домой , на небольшую жареху мне достаточно а большего и не надо. А теперь о наболевшем!!! Уважаемые господа рыболовы "ОГРОМНАЯ ПРОЗЬБА ПОЖАЛУЙСТА НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ПРИРОДУ, МЕСТА РЫБНОЙ ЛОВЛИ И ОТДЫХА ЗАБИРАЙТЕ С СОБОЙ ВЕСЬ СВОЙ МУСОР И МУСОР СОСЕДА ПО ВОЗМОЖНОСТИ ЕСЛИ ОН НЕ ОДЫКВАТЕН"- это какой то ужас что твориться на водоемах, я сегодня набрал почти полный мешок всякой бяки и увез с собой. Давайте научимся уважать наши водоемы, ведь нам и нашим детям пользоваться ими еще не одно десятилетие, это по сути тоже самое что гадить у себя дома! ДАВАЙТЕ НАУЧИМСЯ ЛЮБИТЬ РОССИЮ МАТУШКУ ВЕДЬ ЭТО НАШ РОДНОЙ ДОМ!!!!! Огромное спасибо за внимание надеюсь моя дискуссия хоть на кого то произведет впечатление!!!!!! P.S. Не ставте вы эти сети, ну зачем вам столько этой рыбы пусть она плодиться, какое огромное удвольствие можно получить от попловочной ловли!!!!!