Ветер с моря дул...
Кто рано встает, тому ... Встал я вовсе не рано, часов в 7-00. Подумал, вот погодка, а погодка подумала(Ха-ха) Приехал я по 45. Только прошел лес, и началось))) Ветер дул, но как оказалось, это было лишь начало. Бурю, бурю, бурю.. Мимо, мимо, мимо.. И тут бур попал в торос и я понял, скорее всего оставлю его морю. Эта такая ситуация, как у медиков.. Есть 10 минут, если я его не вытащу, прихватит и пиши пропало.. Отвертка, руки в воде.. Короче 15 минут,я весь в мыле, бур погнул, но вытащил) Пытаюсь выпрямить и в бой. И тут она! БОРОДА!! В этот момент я понял, нужно идти домой, поймать, я точно не поймаю.. А вот угробить что нибудь точно. Но нет, я же упрямый. Итогом стал один судак, примерно 30-40 грамм(домой) Ветер был очень сильный. Такая вот рыбалка..