biznesonkak.
biznesonkak.
36673 Новосибирск
1 декабря 2016, 19:45

Инструментальный котлован

В поисках рыбы. Подлещика не нашел, ерши слишком мелкие. Поймал немножко окушков 80-150 гр, 1 шурогайка. Мормышка, зеленка, мотыль. Пробурил больше 20 лунок. Народу с утра много шариться. Бывало у них и мормышки откусывало. Кто- то ушел совсем без рыбы, а кто поймал побольше чем я.

Micha888-2
Micha888-2
494
1 декабря 2016, 18:16

Уень!!!Юрт-Ора!!!Раздача окуня!!!

Добрый всем вечер!И как всегда много писать не буду!Сегодня решили с друзьями посетить Уень!Прибыли на место около 8-30,народ уже гонял в поисках чего то:)Уехали около 15-30!Перепробовал все что имеется в ящике,от чертика и до балансира и блесны,от мормыша и опарыша,мотыль тоже не катил!Сорога и щуканы не ловились!Ловился только крупный окунь:)Самые крупные на фото:)Мелких отпускал подрастать:)У друзей тоже самое ловилось:)Короче говоря не наш сегодня день!Давненько я таких поездок не помню,Чужбина одним словом,Родина бы не подвела:)Всем удачи!

Вова_на_форике
Вова_на_форике
27032 Новосибирск
1 декабря 2016, 17:41

БЗ

сегодня с 13 до 17 ловил на мотыль)

O.S.M.
O.S.M.
65592 Новосибирск
1 декабря 2016, 17:37

Городская рыбалка, или капризный окунь на озере Ю/Западного жилмассива.

Пришло время открыть зимний сезон, по ловли окуня, на данном водоеме. В 10.00, на озере. На горизонте 2-3 рыбака. Почему не рыболова, потому, что ловят на косынки. У них своя рыбалка, у нас, кто ловит на мормышки, своя. Рыбу искал долго, нашёл на 15-17 лунке, на глубине 5 метров. Почему окунь капризный, да потому, что опускаешь мелкую мормышку, на леске 0.1мм, не клюет, опускаешь на леске 0.08мм , клюет. В общем до 14.00, 26 окуней было выловлено. Сразу скажу, окунь чуть-чуть подрос, или просто на такую стайку попал. Дальнейшие рыбалки, уже точно покажут. Ловил на бутерброд, опарыш с искусственным мотылем. Натурального мотыля не было, так что сравнить не с чем было. Все, открытие на Ю/З состоялось. Рыбалкой доволен. ВХНЧ.

Дата рыбалки
01.12.2016
Время ловли
10.00-14.00.
Место ловли
Ленинский район.
Способ ловли
зимняя удочка
Снасти, насадки
Мормышка, мотыль искусственный, опарыш белый.
Улов
На фото(2,6 десятка окуней)
Погода
Ветерок, но терпимо.
evgen172
evgen172
88 Новосибирск
1 декабря 2016, 15:35

31 км.

Был сегодня в данном месте,рып клевать не хотел.

ИванСаныч
ИванСаныч
132
1 декабря 2016, 15:33

7пятниц

Благодарю за критику в свой адрес, но ни чего....

Сегодня профи даже не ловили на мотыля, но один все же удивил якорем 6 окуней, 4 подлещика все отдал мне)))))) спасибо!!!!! Под самим мостом ловился ерш, но глубина и течение, как говорится без труда не вытянуть и рыбку..... как то так!!!

Наталья_Ч
Наталья_Ч
24
1 декабря 2016, 14:47

Пропал человек

В районе Матвеевки 29.11.2016 года около часа дня пошел на рыбалку Кнор Роман Георгиевич (рост 192 см, вес около 110 кг, сутулый, одежда - рыбацкий костюм камуфляжного цвета, носит очки). После этого не вышел на связь.

Просьба, если кто-то видел или слышал хоть какую-то информацию просьба связаться по телефону 89132056909 Владимир.

КОЧЕВНИК
КОЧЕВНИК
225 Искитим
1 декабря 2016, 01:48

Ишим, чебак

В гостях на родине (как не прискорбно) , до рассвета выдвинулись с батей в поисках трофейных щук, предварительно, за день до этого наловив живца на другом водоёме. Ни поиск с блеснами, ни выставление жерлиц, результата не дали, хищник категорически отказывался не то что ловиться, вообще себя никак не проявлял. Сменили место лова, снова мимо. И только чебак клевал исправно, некоторые экземпляры приятной тяжестью, выдавали мелодию натянутой лески.

Р.С. Перед самым сбором домой, все таки одна килошная щука была поймана на жерлицу..

Дата рыбалки
30.11.2016
Время ловли
День
Способ ловли
поплавочная удочка; зимняя удочка
Снасти, насадки
Тесто крашенное
Погода
Отличная -5-8
g-unit793
g-unit793
3130
30 ноября 2016, 23:02

на ОВХ

были с товарищем в районе катеджного поселка. Погода -ветер жуть.Товарищ поймал 3 судачков, у меня 0.

рыбачёк013
рыбачёк013
4311 Новосибирск
30 ноября 2016, 22:55

Шадриха..

Посетили сегодня шадриху,улов штук по 10-20 , окущок , ёршик,клёв вялый,смотрели в камеру рыба есть и не плохая,брать не хотит,рядом были МУЖИКИ лет под 55(самому 45)как свиньи,водка пей,бутылка кинь,мусор забрал за энтими рыбаками,обидно,что за ган..доны,а детям, что оставим,ориентиры или метки,рыбали были на ехтрейле,может одумаются!!!

Яга
Яга
794 Новосибирск
30 ноября 2016, 21:12

Выше "Штанов" не очень !?

С 9 до 15 , мормышка лучше чем балансир . На 150 поклёвок не стыдно взять десяток окуньков(100-150) , парочка чубаков ,да и ветер не в помощь.

Daniil.Arestov
Daniil.Arestov
1701 Новосибирск
30 ноября 2016, 20:58

Матвеевка

Всем привет. Рыбачили напротив лестницы . Пробывал на блесну и балансир ноль. Пошёл к берегу ершей ловить на мотыля и мормышку первый заброс Ёрш второй заброс судак и пошло поехоло.

Время ловли
Утро.
Место ловли
Матвеевка
Способ ловли
зимняя удочка
Снасти, насадки
Мотыль
Улов
5 судаков и несколько ершей
Погода
Сильный ветер.
biohimik
biohimik
2782 Новосибирск
30 ноября 2016, 20:34

Речкуновка первый раз.

Начитавшись вестей с Речкуновки о том, что кто- то там иногда ловит судачков, решил сам туда съездить. На станции, не зная куда идти , пристроился к маленькой колонне "судачатников" и в темноте пошел за ними. По тропе и рядом кайф. Несколько шагов сторону, и по щиколотку в смеси льда,снега и воды. Набурился, находился. До 12 часов, не видел,чтобы кто- нибудь что-нибудь поймал. Все зорко смотрят. В 12 небольшие, потом значительные подвижки в сторону пиковой котельной. Но видел ,что на глазах из примерно 70 человек , поймали человек 5-6. Я с 12 до 13-30 умудрился поймать аж три зкз. отойдя метров на 50 от толпы. Вернее 4, но одного граммов на на 120 вернул в стихию. Досидев до 16 не видел и поклевки. Могу гарантировать, что процентов 70 уехали пустыми. Все на глазах. Всех судачков поймал на "иглу."

Пеленгас
Пеленгас
210
30 ноября 2016, 19:57

Инюшка

Порыбачил сегодня на Ине, поклевывало маленько, но только на мотыля.результат на фото.

леший54
леший54
457
30 ноября 2016, 19:48

ОВХ "Береговое" О

30.11.2016 года были с товарищем пешими на данной акватории...после крайней поездки были ожидания более чем...НО за весь день ни одного тычка вообще!!!...обурили весь фарватер от 8 до 3м...как в унитазе...около 15 часов до берега...на берегу пообщались с моторизованными...был выход небольшой за дальним остовом около часа...кто 1, кто 6...товарищ был в Морозово (мормышинг) 3 окуня в спичечный коробок положил и домой)...опускает камеру, а там окунь едовой, но кушать не хотит...вообщем, сегодня рыб отказался есть!

ИванСаныч
ИванСаныч
132
30 ноября 2016, 19:45

у бугринского 7 пятниц

Ловили все и все! Я шоке, судаков окуней чебак елец мне стыдно, 4 окуня. Год адаптируюсь к реке после озера

masy242
masy242
4156 Новосибирск
30 ноября 2016, 17:58

Льниха

Всем привет.Сегодня сгонял в дачные просторы,на Льниху. Приехал рано,около 8.30-еще темновато.В 9 перешли речку и пробурились-тишина,только МЕГА ершик и пескарик. Ушли ближе к середине-подряд 4 селедки и---- тишь.Чуть позднее начал поклевывать пескарик. Были и с ладошку и "кошкина радость".Домой двинули в 13. Воды по щиколотку.Ловили на белого опарыша. Погода,с утра,норм-потом ветерок сильней и сильней-поганенький.Все бы нечего,да ногой в майну провалился-хорошо,что только одной-она была 1 на 1 метр.Потом хозяева проверяли сетки-всего 1 карась грамм 800. Улов весь-4 сельди и штук 20 пескарей и 2 ершика едовых. Как то так.Всем НХНЧ!!!

515515
515515
3901 Новосибирск
30 ноября 2016, 16:58

Затон

После вчерашней вылазки на Иню, решил сегодня выгулять "чертика" в Затоне. Приехал около 12-00. С первой лунки - поклевки. Рыбачил до 15-00. Итог - десяток окуней, 3 подлещика, 1 чебак.

sonic.bur
sonic.bur
272 Бердск
30 ноября 2016, 15:49

Устье Шадрихи

Всем привет. Были сегодня с женой в указанном месте с 9-30 до 14-30. Клевал спортивный окунек, бонусом один чебак (все отпущены). Клев затих в половину второго. Под снегом воды сантиметров 15. Фото не делал. Всем НХНЧ!!!))

Дата рыбалки
30.11.2016
Время ловли
9-30 - 14-30
Место ловли
Устье Шадрихи
Способ ловли
зимняя удочка
Снасти, насадки
Мотыль, кормил им же
Улов
Окунь 30 шт. + 1 чебак
Погода
-5, ветер
24обрспн
24обрспн
3380 Новосибирск
30 ноября 2016, 14:19

Обь,"Бугринке"

Здравствуйте товарищи по увлечению!!!Рыбачил с 9-00 до 13-00 окунек клевал подходами и очень вяло,ловил как и обычно серебриста капелька с зелёнкой иногда подсаживал мотыль.Всем удачи.

Дата рыбалки
30.11.2016 - 30.11.2016
Способ ловли
зимняя удочка
Снасти, насадки
Мотыль
Улов
Окунь
Погода
Ветер