Загадочный ТВ
Новосибирская областьВ выходные посетил знаменитое место, в субботу с 8 до 14 часов сплошной поиск, в одном месте поймал штук 5 окуней и всё. В 14 часов проходя мимо увидел одинокого рыбака в возрасте с 3-5 окунями, аккуратно в стороне забурился,опустил камеру,окунь есть и в количестве,стоит медленно перемещаясь. После десятка пойманных окуней получив вопрос о мормышке и насадке от оббуренного рыбака поделился с ним чертиком, я продолжил ловить, а у него дела шли не очень,но чуток удалось поймать,я же был ограничен во времени и в 16-20 пришлось идти домой. Кайфанул от ловли,но дорога обратно отняла много сил, раз 10 останавливался передохнуть и попить воды😁 слава богу был в осеннем костюме, в зимнем бы точно словил инсульт или инфаркт от таких нагрузок. В воскресенье было решено идти на эту же точку,но по прибытии были обнаружены 7 рыбаков. Уверенный в успехе опускаю камеру и окунь все так же в количестве. За 2.5 часа оторвался за всю зиму,леска 0.10 трещит,окунь даже 250 грамм очень буйный, периодически меняя удочку с 0.12 и 0.14 леской было приятнее оперативно вытаскивать рыбу. Затем нас оббурили, выловили и разогнали рыбу. Дальнейшие поиски лишь говорили о том,что вода мутнеет,рыба куда то переместилась и найти ее трудно. В 18 часов двинули в сторону дома, благо ледовая обстановка чуть лучше субботы,но все равно много воды и каши на льду.