участок Верх Балта

akvarium
akvarium
46
14 августа 2016, 17:15

Всем рыбакам привет.Вот хотим поучаствовать в конкурсе и конечно хочется победить и ещё раз в этом сезоне побывать на нашем любимом озере.Были этим летом 5 раз.Уезжать всегда не хочется. 13-14 августа посетили это озеро.Ездим туда 3 года.Нам нравится. И просто отдыхаем на природе и рыбку ловим и иногда даже очень себе ничего такую Без рыбы в принципе не уезжали.Было много запоминающихся моментов.Вот и сейчас.

.Ехали вчера с мужем и мечтали ,что хотим поймать карпа на 3 кг.не меньше и вот чудо произошло.Ночью в кромешной темноте,в тумане,наш красавец на крючке.Муж борется ,я с подсаком мечусь ,не понимая с какой стороны он в данный момент,сердце выскакивает из груди, условия сложные ничего не видно.Рыба сильная,борется ,понимаем что там крупненький..В прошлый раз выловили 2,5 кг.Но хотелось увеличить свой трофей.Так и произошло.После 10 а может и 15 минут борьбы наш Карп Карпыч в садке.Пришлось помучить его.иначе бы никак.А я ещё мужу говорю давай ждать рассвета.Это шутка конечно.Он нас тоже получил ..Вообщем все произошло.Мы счастливы..Если повезёт и победим в конкурсе ,то с удовольствием туда ещё поедем.

Комментариев5
IgorehaM
IgorehaM
1079 Новосибирск
14 августа 2016, 17:24
Зачем фотографировать рыбу у стола или пенка с линейкой? Вы на рыбалку едете зачем?
akvarium
akvarium
46
14 августа 2016, 17:42
IgorehaM, чтобы победить в конкурсе и получить шанс побывать там еще раз только бесплатно.рыба должна быть крупнее чем у других в течении недели.Вот зачем.А вообще получать удовольствие от общения с природой.
IgorehaM
IgorehaM
1079 Новосибирск
14 августа 2016, 18:11
akvarium, А чем Вы раньше в жизни занимались? Только сейчас взяли удочку на этом платнике? Регистрация сегодня и хотите приз?)))))))))Я его историю знаю 15 лет. И с тех пор когда люди были людьми, там ловили хороших карпов. Но владельцы данного водоёма просто, который год разводят людей, что там есть рыба. Я Вас приплюсовываю к разводящим или их помощникам. Элементарно для типа дураков, нормальный рыбак не будет снимать рыбу на линейке. Написал, приложил 5-10 сазанов, на травке. Молва пошла и все ловят. Тут 1 рыба которую везли или из водоёма или в водоём и о боже мой, как она замучена))..... Просто общался с владельцем этого смешного на сей день водоёма.
IgorehaM
IgorehaM
1079 Новосибирск
14 августа 2016, 18:34
Ну напиши мне минусятник, или болтун озера)
akvarium
akvarium
46
15 августа 2016, 19:03
IgorehaM, право ваше как думать и что писать.Вы туда даже и не едьте. Нам больше достанется.,а фото имеется и на травке если вы не заметили болтун озера и минусятник(как просили)..Если бы вы были знакомы с владельцами,то знали ,что к чему и не писали гадости.А мы ездили и будем ездить.А если у кого то не ловится ,так значит он ловить не умеет.И вообще то каждый нормальный рыбак в курсе ,что клев рыбы зависит от многих факторов.Так что по всему вы диванный рыбак.