Добрый день! Вчера решил открыть сезон поплавочной удочки на Ине. Привычной тропкой спускаюсь к реке...Уровень воды значительно спал, но прибрежные кусты еще в воде, левее скалы прохода нет. Еще с горы обратил внимание на шалаш, построенный на противоположном берегу, а точнее на то, что весь берег перед ним усыпан пластиковыми бутылками. Любопытно бы посмотреть на ту свинью из Мичуринца или Совхозной, что все это устроила...Даа,по берегу любимой реки а уже не просто, как в детстве пройтись босиком... Вот такая картина в понедельник 22 мая на Ине после "гостей" нашего 38 км и бурных выходных...У воды еще дымится кострище с огромным куском сломанной березы... рядом разбросаны тряпки, вокруг на траве валяется добрая дюжина бутылок из под водки и пива, половина разбиты, я не говорю уже о пакетах от прикорма...- и все вот это только после одной быдло-компании "туристов".... Конечно, они ничего общего с настоящими рыболовами не имеют, это свиньи и быдло по жизни, существующие по понятиям,но не законам... Видимо обошло их человеческое цивилизованное воспитание, не говоря уже о культуре элементарного бережного отношения к реке, природе. Нет, таких туристов хорошо бы прямо месте отлавливать,штрафовать и приговаривать к исправительным работам по чистке берегов от их же дерьма!.. Возможно тогда соблазна оставить мусор на берегу будет куда меньше... Ну и несколько слов по рыбалке- активно клевала уклейка на перловку, жирных ельцов замечено не было. Всем удачи, чистых берегов и хорошего клева!
Туристы и гости о.п.38 км. - Не превращайте берег Ини в помойку!.....
Обь. Улов на поппер днём.
Фото На рыбалке Новосибирская область
На перевале.
Фото Природа Красноярский край
На Оби в черте города
Новосибирская областьВсем здравия желаю! Сегодня, в День специалиста по ядерному обеспечению, с 13 до 16, рыбачил на отводной поводок. На берегу облачное небо, слабый ветер и +18С. Уровень остывающей воды в реке низкий, всю рыбалку он постоянно поднимался. Водорослей и тины ещё много. Мелкий окунь и судачок-недомерок держались на сильной струе, перед перекатом, и периодически хватали приманку на выбросе, при динамичной проводке с паузами. Удалось поймать полтора десятка мелочи и одного окуня покрупнее. Бросал «балерину» 10гр., Новые эмоции получил. Всем удачи на всех берегах!
Красота "Сибирских гор"!..
Фото Природа Новосибирская область
Обь. ТО. Кувшиновская коса
Записи Отчеты о рыбалке
Тейл-спиннер .
Фото Снасти Новосибирская область
Там , если что, начинается.
Фото Природа Новосибирская область
Не большой трофейчик
Фото На рыбалке Новосибирская область
Рыбацкие страсти, или отборный крупняк!!!
Новосибирская областьПриветствую коллеги по увлечению!
Уезжал на неделю на открытие Охоты на Родину, где несёт свои воды река Тартас! Ну и выбрал время для двух выходов на рыбалку.
Первый на Спиннинг:
Тем более хотелось проверить новую палочку. Дом у меня стоит на берегу реки, вот я и отправился рядом про кидать свои знакомые завалы. До этого Щука ловилась, но после дождей вода начала прибывать, стала похуже брать.
Добрался до берега.
Напился родниковой воды с ключа, что на фото, и началось!!!
Порыбачить толком не удалось, Козлы дикие, испортили всю рыбалку, и меня напугали! У них гон сейчас, бились за самку на том берегу, потом переплыли ко мне, один бежал прямо на меня, отпугнул его только палкой, корягой, в трёх метрах от себя! Думал уже его заблеснить, и Спиннинг новый не пожалел😂
В общем до всей этой суеты, выходила Щука, но не взяла! Решил закончить на этом рыбалку! На сегодня хорош!
Второй на поплавок:
Когда кидал спиннинг обратил внимание, что плавится Чебак у берега.
Накопали червей, Кузнечиков наловили, и уже с братом оправились испытать счастье.
Рыбка действительно ловилась, но совсем не того размера)))
За то скучать нам не давала, время провели весело, кошки все довольны.
Будет полный, юморной ролик позже друзья, пока только фото прилагаю, на первом крупный самец Косули плывёт ко мне прямо в завал)))!
http://www.hunting.ru/gallery/view/137397/?nav=all