Озеро в черте города

fishingsibVK
fishingsibVK
0
5 июня 2022, 13:38

Возвращаясь сегодня с работы в 4:00... Попути меня посетила мысль а не съездить ли часика на 2 на одно озерцо в черте города, так сказать на разведку, в планах было погонять полосатых и зубастую! На крайняк закинул в багажник поплавочную удочку, ну так что бы было)))))

Заехал домой собрался, ранний завтрак и в путь, на водоёме в 5:10 перебирая резину, блесна, воблера, клевать отказывалось на все, только лишь на воблера, зубастая выходила из под коряжек, веток провожала воблера до берега, разворачивалась и уходила обратно, так повторялось 9 раз за час...

Отчаявшись вспомнил что в богажник кидал поплавочку, вот досада удилка есть а наживки нет)))) наковырял с пару десятков червей на берегу закинул и сходу поклевка, тюк и поплавок лёг, подсекаю и чувство что зацепился за корягу, вот только она шевелилась и вела в сторону, немного поборовшись появляется карасевич, да такого размера что в этом небольшом озерце такого размера карася, не как я не ожидал увидеть, так ещё и клюёт!

Достал ну думаю ладно один раз фортануло, случайность больше думаю клевать не будет, так не тут то было следующий запрос ожидание секунд 30 и снова поклевка просто поплавок лёг без лишних движений, в течении 30 минут 8 красавцев самый маленький 1050грамм самый большой 1420грамм все больше кило!

Одна удочка с поплавком за 30 минут сделала всю рыбалку, так прикинул думаю мне хватит, больше девать не куда! А лишнее смысла нет ловить!)))) Уезжал клёв не прекротился поймал ещё 4 штуки, просто ради удовольствия вываживания и утопил их обратно ещё подростать)))))

Рыбачил в черте города, заельцовский район!))) Всем пока!)))

Материал предоставил Fishing Tv. Официальная группа вКонтакте FishingSib

Комментария3
Serega.Ru
Serega.Ru
13797 Новосибирск
5 июня 2022, 14:23
Огонь ???
Деня
Деня
1550 Новосибирск
5 июня 2022, 22:44
Удачно поплавок кинул в багажник???
Деникин
Деникин
220 Новосибирск
15 июня 2022, 14:36
класс