Каринка и новый Биг Фиш))

TSM
TSM
845 Новосибирск
10 июня 2023, 10:55

Решила я ехать с вечера... Приехала на место и палки в воду) приманку сварила дома сама)) попробовала, вкусно) значит и рыбе зайдет) на крючек силиконовую кукурузу и полетели в коряги))) а вообще в темноте летели мы куда хотели 🤣

Мелочь дербанила часто, но силикон в рот не лез) а доброму молодцу с усами залез) в 3 ночи затрещал байтранер, а понимаю что на той стороне под водой не карась, его как бы ждали)) конечно же собрал гость палку рядом и в этот момент я понимаю что подсак у меня для карася, вы бы видели как я пыталась засунуть его туда, и вот эта каралька на берегу)) руки ходуном)) честно эмоций через край) рыбачила бы вечно, но почему то работать ещё надо 😒( Если что рыб жив)

Дата рыбалки
10.06.2023
Время ловли
3.00
Место ловли
Ванючка
Способ ловли
донная удочка
Улов
Сазан 4.635
Погода
Пасмурно и холодно
Комментариев8
Vova11
Vova11
3545
11 июня 2023, 14:10
рыбалка конечно хорошая ,слов нет,а заголовок к вести не пойму, вот в чем вопрос? Ну и где вы рыбачили?
Поручик
Поручик
4559 Новосибирск
12 июня 2023, 11:44
@Vova11, ну и там написано очень ясно - Вонючка. Старое (не знаю насколько сейчас актуальное, вроде получше с очисткой стоков стало) название Угрюмки.
TSM
TSM
845 Новосибирск
12 июня 2023, 12:25
@Поручик, все верно) она самая)
Vova11
Vova11
3545
13 июня 2023, 21:16
@Поручик, саму весть перечитал, а потом внизу увидел место, так что пардон:)
Поручик
Поручик
4559 Новосибирск
14 июня 2023, 13:32
@Vova11, да за что пардон? Вы спросили, автор промолчал - я ответил. НХНЧ и удачи на рыбацких просторах! :)))
Деня
Деня
1635 Новосибирск
15 июня 2023, 00:04
Браво Каринка
allovozavor
allovozavor
79
15 июня 2023, 22:33
Это вы где выловили такого красавчика ?
TSM
TSM
845 Новосибирск
16 июня 2023, 19:33
@allovozavor, уже написали в комментариях)
арканзас
арканзас
1607 Новосибирск
2 апреля 2026, 12:53

Озеро Мостовое.

Алтайский край

Алтайский край, Завьяловский район, оз мостовое. Приехали во вторник, на лед вышли в 5 вечера, ловили да 7:30. На следующий день с утра до вечера очень плохо подходами и нужно по лункам бегать, вечером часа в 4 начала брать и до темноты. С сыном на двоих 343 шт сорога, окуня может шт 15. Ловили апарик + мотыль, кормили мормыш и манка. Погода🎣🔥

61NATUBO
61NATUBO
6017 Новосибирск
1 апреля 2026, 21:50

Рыбалка в марте. Море окуня под лункой. Туман накрыл рыбаков.

Видео На рыбалке Новосибирская область
Приветствую дорогие коллеги по увлечению!

Сегодня дырявили лёд в районе Тройки ближе к ТВ. Погодка отличная, но туман удивил в марте такого не припомню, и главное к одиннадцати почти растворился, стало видно даже знаменитый остров, и через полчаса опять накрыл всю акваторию. Выходили в два часа дня так же в тумане. С утра подморозило, заходить было хорошо, а вот выход был не лёгкий, но снега уже на льду не много!

Полосатые разбойники отказывались брать от слова совсем, хотя нашли Окуня быстро, стоит, смотрит на мормышки, чёртики, и прочие снасти, но не ест! Нагло так морду отворачивает)))

Изловил одного матёрого Ерша, пузатый, с икрой, и всё!

Кто из рыбаков подходил, или у кого спрашивал, у всех так же. Народу было не мало!

Но всё же доволен очень, природа уже по настоящему весенняя, приятная!
Рыбалка в марте. Море окуня под лункой. Туман накрыл рыбаков.
Vic-03
Vic-03
41330 Новосибирск
31 марта 2026, 22:48

ОВХ, мормышка, снизу по правому берегу.

Новосибирская область

Здравствуйте, товарищи!

Вкратце.

Окунь брал только утром, лично я после обеда не поймал никого. Были, конечно, редкие поклëвки и один обрыв после обеда, но, в целом, глухо. Вечерней активности не было, хотя полосатый под лунками присутствовал.

Ловил на уралку 0.5 гр с подсадкой мотыля, опарыша, мормыша разок покачал. 3 шт на опарыша, 6 шт на мотыля. Безмотылки и не тряс толком, минут 15... Рука болит трясти... 🤣🤣

Глубина ловли 2.5-3.5 м подо льдом. На меляке нет ничего толкового. Пока нет. ☝

Всем здоровья и НХНЧ!

Дата рыбалки
31.03.2026
Время ловли
10:30 - 18:30
Место ловли
Низ ОВХ
Способ ловли
зимняя удочка
Снасти, насадки
Описал выше в тексте
Улов
Чуть менее 3 кг
Погода
Кайф!
O.S.M.
O.S.M.
63333 Новосибирск
31 марта 2026, 22:27

Затон. 3 вылазка.

Новосибирская область

С 10.00 до двух часов поиски рыбы, и в улове, у меня один подлещик, у Димана, одна сорожка. Только после двух, на глубине 2.7 м нашли мелкую сорожку. Ближе к четырем , прямо напротив нас , небольшой хапок окуня. Димана отправляю за окунями, сам остаюсь на закормленных лунках. В итоге, у нас у улове, 5 хороших окуней, и около 30 сорожек. Вроде все, всем НХНЧ.

P.S. на подъёме воды рыбку половили, а сброса воды нет, и рыбы нет.

Дата рыбалки
31.03.2026
Способ ловли
зимняя удочка
Снасти, насадки
Мотыль. Прикорм черная плотва, и зимний(мотыль)
Улов
У Димана окуней и 2 сороги. У меня 40 сорог(25 забрал, 15 отпустил), и один подлещик.
Погода
Небольшой , прохладный ветер. 🌞.
Модератор
Модератор
541 Новосибирск
31 марта 2026, 16:58