Всем здравия желаю! Сегодня, с 13 до 16, рыбачил на отводной поводок. На пустынном берегу пасмурно, ветрено и прохладно. Вода в реке прозрачная, её уровень и температура продолжают медленно падать. Делал дальние забросы, окунь изредка интересовался съедобной резиной. Но через час низкие облака рассеялись, выглянувшее солнце стало быстро нагревать воздух. Далеко от берега окунь начал активно гонять малька. Я специально перебрасывал место его кормёжки, и затем равномерной проводкой с подёргиваниями, волочил по дну «балерину» и полутораметровый поводок с офсетником. Полосатый не оставлял мой маневры без внимания и постоянно интересовался виброхвостом 55мм, цвета машинного масла, с зелёными блёстками. Рыбалка сразу изменилась на захватывающую и азартную. Приличное количество поклёвок, множество сходов, достаточно откусанных хвостов у приманки. Реализация поклёвок оставляла желать лучшего: удалось выловить всего десяток окушков и одного клыкастика. Рыбалкой в замечательный октябрьский денёк остался доволен, буду продолжать… Всем удачи на всех берегах!
На Оби в черте города
На Оби в черте города
Новосибирская областьВсем здравия желаю! Сегодня, на сломе погоды, с 13 до 15, рыбачил на отводной поводок. На пустынном берегу пасмурно, умеренный юго-западный ветер несёт мелкую снежную крупу, и +1С. Уровень холодной воды без изменений. Окунь активности не проявлял, редко интересовался мелким пивным виброхвостом далеко от берега . Удалось поймать трёх полосатых, которых отпускал. Дыхание зимы увидел и почувствовал, но надеюсь ещё на потепление! Всем удачи на всех берегах!
Последний "мамонт" Деревянных песков
Фото На рыбалке Новосибирская область
Рыбалка — это настоящее мучение
Записи Рыбацкие блогиТам нет рыбы.
Фото На рыбалке Новосибирская область
Старушка на отдыхе...
Фото Художественное фото Новосибирская область
В "Покров" день!..
Новосибирская областьДоброго здоровья Друзья!
В этот "старо древний"день,
С крупою снежной в перемешку!
Пытался завершить сезон,
Мечтая рыбы наловить,
"Вагон и ещё тележку"!😉
Телегу я конечно не поймал,
Поклёвки всё же были!
Язя,сорогу и леща поймал,
А в небе гуси голосили!
"Хорош,завязывай Сергей!"
Готовься к перволедку!
Хотелось дней чуть потеплей,
Но время не изменишь!
Не властен человек над ней,
Других не остаётся мнений!
С уважением Шнивовод!🤝
Вот она, осень
Фото Природа Новосибирская область
Что может быть лучше такой красоты...
Фото На рыбалке Новосибирская область
Сегодня рыба почти не пострадала
Фото На рыбалке Новосибирская область
Тульская 11.10
Новосибирская областьВсех приветствую забыл написать весть в тот день когда рыбачил но напишу сейчас. Рыбачил я часов с 12 до 18 где то рыбка была очень привеледливая но все таки удалось уговорить щучку на 1300 и незачета, судачок клюнул так же на вибро ворма в ярко оранжевом цвете а щучка взяла на 75 пионер. Всем спасибо НХНЧ!