Всем привет 🖐
Весть с выходных, на месте в обед, плотный закорм Дунаев +кукуруза залита в амино, первый паровоз в одиннадцать, и далее каждые 2-2,5ч.
Брал на яркие вафтерсы, ананас, банан (13мм)поп-апы игнор, дистанция 70м,
Итого, отлично отдохнули за сутки, не смотря на переменчивую погоду, девять поклевок карпа,по щуке топ 2550кг, брала только на рассвете.
Всем добра! 💪