Всем доброго вечера. Были в Боровом ,вправо за острова, где рыбачили в прошлый, место нашли, а вот рыбы там уже не оказалось ,только штучный и то редко,пошел на поиски ,прошел метров 700 периодически бурясь метров через 50, везде редкая и штучная рыба, правда на последних 2ух луках поймал кило 2 рыбы, пробурил еще 3 лунки в этом месте и снова единичный, время 15 ,а рыбы 2,5 кг ,это полный аут, такой рыбалки у меня еще не было в этом сезоне, бурить сил нет, жарко, решил восстановить силы, пообедать, пошел обратно к машине так как еда там, пока обедал думал куда б податься,решил пройти в море метров 100 и начать от туда бурить в сторону, где закончил ,вообщем дойдя до лунок ,где закончил ,с 11 пробуренных лунок,поймал аж 3ех штук)),думаю ну все отрыбачился на сегодня, сейчас проверю старые там ,где хоть что-то было,если не будет,бурю еще 10 шт и домой, раскопал старые и с них пошли поклевки с лунки по 3-7 рыбок, прошел лунки по кругу три раза и рыба закончилась,но и этого оказалось достаточно за 40 мин - 6кг,на этой оптимистичной ноте решено закончить рыбалку. Вообщем рыбалка трудовая,руки отваливаются, рыбачил на глубинах от 2 до 4 метров, рыба была на 3-3,5м, кормил мормышем,по окуню не помогло, зато карандаши ,где кормил на каждой проводке вешались. Ездили на пузотерки по утра еще куда не шло,а вот назад жесть,особенно последние 100 метров к берегу ,больше на ней не поеду ,жалко блин, только жип или подобное авто. Вот такая вот рыбалка. Всем удачи.
03.04 Боровое,по старым местам...... -8,4кг
В последний весенний день на рыбалке.
Новосибирская областьПоехали посмотреть уровень воды на Оби, уровень высокий. Что бы не жечь зря бензин, захватили с собой пару фидеров. Весь берег затоплен, мест для комфортной рыбалки нет. Уже хотели переехать на правый берег, но вот удача, одно местечко рыбачки освободили.
Лучше бы мы место не нашли, и уехали в другое место, так как, кроме мелкого подлещика рыбы не было. Исключением был один карасик, и один подъязок.
Кормили прикормом Дунаев, из наживок работал только червь. Трапер и опарыш мило.
Течет река, из далека.
Фото На рыбалке Новосибирская область
Умревинская протока! Рыбалка с"колёс"!..
Новосибирская областьДоброго здоровья Друзья!
Вечер субботнего дня опять посвятил рыбалке!
Как видно из названия вести,рыбалка получилась "ломанная"!
Прибыл на берег протоки около пяти вечера! В этот раз захватил малявник,но с живцом получился полный АП!
В малявник вообще ничего,на поплавок поймал две Сороги(именно Сороги)!!!
Решил попробовать одеть одну из них,и даже получил поклёвку,но судак пожевал её и поняв, что не проглотит,тупо выплюнул!🫤
Перед этим на донку с опарышем поймал чуть поменьше сорожку,одел её и через тридцать минут, вновь поклёвка!😃
Это был он,Судак в районе двушки!🤩
Были ещё поклёвки,но без продолжения!
Вот так и рыбачил с"колёс"(поймаю живца) и в дело!😂
Племяш сидел рядом на резинку,но у него поклёвок не было,до того момента пока я ему не дал живца!
Он вместо твистера одел сорожку и сразу поймал около килограмма судака!
Вода в течении вечера падала на глазах и по поверхности плыл пух ивовый,шнур на донке периодически приходилось чистить!🫣
Цель была поимка судака и она выполнена!
Ну а вам Друзья желаю НХНЧ и достижения своих целей!
С уважением Шнивовод!🤝
В районе двушки!..
Фото Трофеи Новосибирская область
Лëгкий джиг.
Фото На рыбалке Новосибирская область
Юго-Западный матросик.
Фото На рыбалке Новосибирская область
Перед бурей. Река Обь
Фото Природа Томская область
По ручью к Бобрам...
Фото Природа Новосибирская область
День второй.
Новосибирская областьВсех приветствую, после вчерашних поклевок решил сегодня проверить ещё одно местечко. На месте около 13:00 поклевки с первых проводок, цвет резины не важен, много мелочи но проскакивали и средние экземпляры которых и забрал в коптилку. В 16:30 рыбалку закончил как оказалось вовремя, пошёл дождь. Всем нхнч!
Обь. " Едовой на отводной".
Фото На рыбалке Новосибирская область