Приехал на жби ниже залива,снова рыба порадовала.Ночью Лещь , Язь и сорога., Ближе к утру присоединился Окушок. Хватала бодро,но без каши ни в какую,все как всегда,-червь опарыш. Полные садки,в рюмке 53 с небольшим,на улице явно 30. Под конец рыбалки расперло ((, вообщем проблемка,был оставлен рюкзак в 36ом со всем арсеналом моих снастей..Печаль и тоска по рыбалке теперь (((.. Рыбы в нем нет, отдал Корешку,лень тащить по жаре... А в рюкзаке вся моя рыбалка на близжайшие год с хвостиком. Прозьба нашедшему вернуть за вознаграждение связавшись по тел. +79513703181 ( barmaley-89) заранее спасибо и берегите себя и свои снасти в нашем нелегком увлечении!
Рыбалка снова зжет, или оно того не стоит!(
Река Обь.
Фото На рыбалке Новосибирская область
Уха из толстолобика зашла на ура
Фото Кулинария Алтайский край
Семейный выезд: палатки, уха и щучья коряга
Записи Отчеты о рыбалке
Чем бы заняться в 3 часа ночи?..
Фото Снасти Новосибирская область
Копчёный в тандыре.
Фото Кулинария Новосибирская область
Сосновый бор
Фото Природа Томская область
Рыбацкая кухня. Как в ресторане, ёлки-палки.
Фото Кулинария Новосибирская область
Бобровая работа.
Фото Природа Новосибирская область
Печальные итоги прошедшей недели.
Новосибирская областьВ прошедшую неделю везение на рыбалке спиннингом на Оби абсолютно исчезло. Натыкался либо на полное безклевье, либо на несусветную мелочь. Причем временами ночной судак себя проявлял поеданием малька и плюхами, но по воблерам был равнодушен. Зато с успехом ловились речные мидии, подводная трава пучками и миниокуни. Ждём понижения температуры воды.
Ночные товарищи
Новосибирская областьПривет, рыбакам. Проверил акваторию нового затона на наличие судака. Успел занять место, которое знают многие и ждал выхода. Первая поклёвка случилась в 23:30, но не дотащил метров 10. Подозреваю что щука, потому что больше как таковых поклевок в это время не было, а она частенько проклёвывается в той акватории. Стоял, менял воблера, ближе к половине второго поймал первого, отпустил. За ним сразу второй по крупнее. Потом ещё один мелкий. Закончилось, где то часа на два. В районе 3х тоже был выход, прошел маленько выше по течению и результат был. Поймал ещё двоих и все. После 3:30 поклевок не было. Трёх взял домой, остальные за борт😂. Впринципе рыбалка не плохая. Всю рыбу поймал на один и тот же воблер, киода амфибия 110. Заглубление до 0,6. Она очень сильно похожа на дорогой воблер "генерал" также с заглублением до 0,6, но намного дешевле чем он. Цвет на фото.
Первый хищник в этом году на спин.
Фото На рыбалке Новосибирская область
На Глухом растут Амуры.
Фото Трофеи Новосибирская область
Река Обь.
Новосибирская областьВсем привет!!! Сегодня был на реке с 8.00 до 19.00. Первый выход щуки был где-то около 17.00. Всё на нервике, как говорится.Не стал фотографировать на 1.5кг. Вот и вся рыбалка!!! Завтра на мангал в решетке!
Рецепт. На одну 1.5кг щуку я использую где-то 300г лука, но изначально режу ее на кусочки, и в таре каждый слой рыбы я тру на тёрке лук. Как то так естественно соль перец паприка и решетке через 3 часа на мангал. Устал сегодня!!!
Я сам когда забываю или теряю снасти, то потом переживаю сильно за рюмкой 53 с хвостиком.... +