Подлёдка в МОРОЗ. КОПЧЕНИЕ ОКУНЯ. Отдых на таежном озере.
Видеоотчеты о рыбалке Республика Саха
Приветище!!! С НАСТУПАЮЩИМ!!! Это дело было по зиме, в прошлом году.. Мороз и рыбка, пробовали коптить рыбу на морозе... Отдохнули отлично! Рыбалкой довольны!