Рыбалка на джиг! Отдых на воде! Reef420Jet+ Allfa 9.9
На рыбалке
Очень давно я не бывал на водоеме, связано это со стройкой дома и семьей. Этот год можно сказать профукан =) но все равно выкраиваем деньки для поездок на реку.
Взяв свой комплект я поехал с компанией еще двух товарищей на реку Вычегда, они были на своем комплекте я на своем, с утра была небольшая прохлада, но к обеду погода стала очень теплая, но почему то на рыбу это никак не повлияла, но рыба дело второстепенное, а вот отдых на природе это абсолютный кайф!
Взяв свой комплект я поехал с компанией еще двух товарищей на реку Вычегда, они были на своем комплекте я на своем, с утра была небольшая прохлада, но к обеду погода стала очень теплая, но почему то на рыбу это никак не повлияла, но рыба дело второстепенное, а вот отдых на природе это абсолютный кайф!