Видео о рыбалке. Страница 362

KaplevAE
KaplevAE
186
2 апреля 2021, 08:12

Бьемся к зимовью. 5 часов снежного ада

На рыбалке
Сезон зимней рыбалки подходит к концу. Надо успеть насладиться ей в полной мере. Тем более активизировалась щука и, как нам казалось, подтаял снег. Как же мы ошибались!
200 километров федеральной трассы дались привычно легко, а вот финальные 13 километров стали действительно АДСКИМИ. Мы преодолевали их 5 часов! С каким трудом мы бьемся к зимовью через препоны снежного ада в течение 5 часов не передать словами. Это надо видеть! Мы ни когда в жизни столько не копали и не толкали, на пять сезонов вперед накушались. Застряли в снегу, вырвались, опять застряли...
Только сила сибирского характера и новейший защищенный телефон BlackView BV6600 помогли достичь поставленной цели. Вырвались из снежного плена! Дорога к зимовью пробита, ночлег обеспечен, пора заняться щукой! Но, это уже следующая история…
А пока, приятного просмотра и НХНЧ!
Бьемся к зимовью. 5 часов снежного ада
KWOKI
KWOKI
2 Волгоград
2 апреля 2021, 03:07
рыбалка 2021 ( 1е апреля)
khryapkin
khryapkin
318 Самара
1 апреля 2021, 22:27
Рыболовная выставка 2021, Охота, рыбалка и активный отдых на Волге 2021
rybakk
rybakk
258
1 апреля 2021, 22:22

7 жерлиц, 7 камер подводных

Подводные съемки
Конец марта, расставил 7 жерлиц и 7 подводных камер. Время общей записи с подводных камер около 30 часов. В этом коротком ролике вы увидите самые интересные кадры подводного мира. В качестве живца использовал плотву и окуня. Все жерлицы ставил на мелководье у камыша. У нас еще метровый лед и глухозимье, кислорода под льдом очень мало, а гниение водорослей никто не отменял...Поэтому и живец в разных местах вел себя по разному. Прозрачность воды тоже в каждой лунке разная, в зависимости от наличия родников и количества гниющей растительности...
7 жерлиц, 7 камер подводных
Za_za.s
Za_za.s
5 Минск
1 апреля 2021, 20:38
Танта 1.5 и джиг риг
ostashkovtrade
ostashkovtrade
4 Тверь
1 апреля 2021, 19:29

Трофейные лещи

Видеоотчеты о рыбалке
В этом году закрывал сезон зимней рыбалки на Селигере. Ловил леща и плотву. После определенных усилий удалось расшевелить рыбу. На рыбалке получил кучу удовольствия.
Трофейные лещи
rad4
rad4
9 Москва
1 апреля 2021, 19:16

Жерличный рай

На рыбалке
На этой рыбалке нам попадались настоящие иртышские монстры! Смело можно сказать, что это наша лучшая рыбалка этого зимнего сезона, река в этих местах - настоящий рай для жерличника!
Жерличный рай
miha.27
miha.27
16 Екатеринбург
1 апреля 2021, 15:57
Универсальный рыболовный узел, который привязывает всё!
ykovenko40
ykovenko40
41
1 апреля 2021, 13:03

Рыбалка на хитрую уловистую снасть. Ловля плотвы весной.

Искусство рыбалки
Рыбалка на хитрую уловистую снасть. Ловля плотвы весной. Настала весна и открылся сезон ловли по открытой воде. Сегодня я выехал на рыбалку в одно интересное место ловить плотву. Собой я взял две удочки , одна с хитрой уловистой оснасткой а другая обычная поплавочная снасть.
Вы увидите интересную рыбалку весной , расскажу вам о месте ловли о прикормке и наживках на которые буду ловить. Узнаете из чего состоит хитрая уловистая снасть , увидите как на неё ловиться плотва и в чем её особенность. Расскажу где и в каких местах нужно искать плотву весной и с какой глубины лучше её ловить. Увидите интересные поклёвки на хитрую снасть и сам процесс ловли.
Рыбалка на хитрую уловистую снасть. Ловля плотвы весной.
Гриня
Гриня
33861 Новосибирск
1 апреля 2021, 11:22
Жерлицы стреляют на незнакомом озере. Рыбалка на севере 2021
bibikixi
bibikixi
8
31 марта 2021, 23:43
Самодельный джиговый/фидерный наконечник, мягкий хлыстик
9537676827
9537676827
14
31 марта 2021, 23:16
Двух дневная рыбалка на Судака в Морском  27- 28. 03. 21
liber
liber
50 Вантаа
31 марта 2021, 22:20

Щука под 5 кг и хорошие окуни на балансир. Трофейная щука зимой.

Видеоотчеты о рыбалке
Не часто на обычной рыбалки попадаются и крупный окунь, и хорошая трофейная щука. Когда так происходит получаешь от рыбалки неимоверное количество адреналина при вываживании.
В этот раз думал как можно быстрее наловить живцов и перейти на балансир. Что интересно на мормышку отзывался окунь неохотно, а вот на балансир даже мелкий окунь садился без проблем. Конечно может это потому что на тройник я подсаживал глаз, мы так раньше делали в Карелии на небольших ламбах Поймал окуня на мотыля и подсаживаешь на вертикалку, на подвеску глаз, клёв был , как на белых камнях.
Раньше, когда ловил на скандинавские жерлицы, то леска 0.35 была вполне нормальной, вываживание происходило палкой и катушкой, а тут руками .... ручки режет трофейная щука.
Щука под 5 кг и хорошие окуни на балансир. Трофейная щука зимой.
Predator42
Predator42
237 Кемерово
31 марта 2021, 22:05

Рыбалка Березово.

Зимняя рыбалка - видео
Трудовая рыбалка с непонятной рыбой. С самого утра утопил датчик эхолота практик 6м. 1300 нужно готовить?. Рыбы много, окунь лежит и не ест. Хорошо что плюсовая погода. Больше 2.5 км в одну сторону. Ноги и спина ещё неделю будут помнить. На засолку наловил крупной уклейки +чебак и окунь. Уклейка на опарыша а под конец работал гвоздешарик и черт от Дмитрия!
Рыбалка Березово.
vic2288
vic2288
11 Москва
31 марта 2021, 21:41

Рыбалка на фидер в апреле. О чем следует помнить рыболову, собирающемуся открыть сезон с фидером?

На рыбалке
Ловля на фидер, которую мы очень долго ждали, наконец началась! Первые рыбалки сезона, первые выезды, первые успехи и неудачи - все это у многих еще впереди. Мы же посвятили прошлые выходные именно такому, символическому открытию фидерного сезона - фидер среди льдин, не иначе!
Рыбалка на фидер в апреле. О чем следует помнить рыболову, собирающемуся открыть сезон с фидером?
ltbdr
ltbdr
5
31 марта 2021, 21:13

Кормлю мальков возле берега. Подводная съёмка

Подводные съемки
Был на первой весенней рыбалке и заметил стайку мальков возле берега. Решил поснимать их поближе. Рыбки очень пугливые, но через пару минут они стали подплывать ближе к камере. Насыпал им немного прикормки и понаблюдал как они едят.
Кормлю мальков возле берега. Подводная съёмка
egor061290
egor061290
229 Болотное
31 марта 2021, 20:11
обновлено 2 апреля 2021, 10:20
Жор судака на мели.
Frost2016
Frost2016
0 Бердск
31 марта 2021, 17:58

Вот она - настоящая, бамбуковая

Разное
Эхъ, вспомнилось детство... Когда не было (у нас, в городах то может и были) ни катушек дорогих, ни палок карбоновых... Была только она - бамбуковая. И мы на нее ловили и хищника, и мирную рыбу... Царь палка, не иначе!
А у вас такая была?
Вот она - настоящая, бамбуковая
Lylugsun
Lylugsun
10 Санкт-Петербург
31 марта 2021, 17:08
Универсальные свимбейты. Отличия и способы анимации.
Frost2016
Frost2016
0 Бердск
31 марта 2021, 16:05

Крупняк 20 кило щука. Зимний рекорд

Разное
Интересное кино, особенно если прочитать название ролика... Автор слегка преувеличил, мне кажется! Да, смонтировано, да трофей, да ролик интересный, но название - 20 кило - это чистой воды перебор!
Лично мое мнение, то тут килограмм 10-12 от силы... И то очень с натяжкой! А вот чтобы прям 20, то точно врятли!
И в коментах тоже на ютубе пишут, что автор ролика приврал! А вы что думаете?
Крупняк 20 кило щука. Зимний рекорд