Видео о рыбалке. Страница 873

МаксАлтай
МаксАлтай
235
14 июля 2016, 12:18

Весенние горы

Разное
Горный Алтай, Курайская степь, Актру, Курайский хребет, Северо-Чуйский хребет, Южно-Чуйский хребет
Весенние горы
Василич777
Василич777
344
13 июля 2016, 18:57
Бронзовый язь
vovec555
vovec555
74
13 июля 2016, 03:41

Первый подлещик 2016.(LiveFishing)

Видеоотчеты о рыбалке
Всем привет!
Появилась информация о том что выше по течению на Дону не плохо ловится лещ. И я не долго думая прыгнул в машину и поехал на разведку. В запасе было всего пару часов. На поиски места ушло примерно пол часа и вот я на берегу.
Первый подлещик 2016.(LiveFishing)
hypno
hypno
12
12 июля 2016, 22:00
Ловля голавля на Дону
rodstorm
rodstorm
101
11 июля 2016, 01:42

Ловля карася летом в пруду на #фидер

На рыбалке
В пруду ловим карася и линя на #фидер.
Рыбалка получилась неожиданная, после закорма начал клевать #лещ, золотой #карась и потом серебряный #карась.
Очень вкусный получился обед - гамбургеры из оленины.
Прикормку делаем на основе Traper Lin-Karas + Меласса + Traper Carp с добавлением ванильного сиропа.
Ловля карася летом в пруду на #фидер
SpirinAleksey
SpirinAleksey
6405 Курган
9 июля 2016, 03:43

Твичинг УЛ-воблеров с Maximus Ultimatum 19UL

На рыбалке
Maximus Ultimatum 19UL - отличный вариант ультралайтовой твичинговой палочки. Посмотрев данное видео, вы можете узнать подробнее об удилище, наглядно увидеть его работу на вываживании, забросе, во время проводки!
Твичинг УЛ-воблеров с Maximus Ultimatum 19UL
Danya2201
Danya2201
222 Новосибирск
8 июля 2016, 16:56
"Mepps работает"-Ловля окуня и щуки на вращающиеся блесна!!
vasya88
vasya88
7
8 июля 2016, 02:57
Одиночный поход за щукой на лесную реку с ночевкой. 2 часть. fishing.  lonely campaign for pike
ПашАсУралмашА
ПашАсУралмашА
864 Екатеринбург
5 июля 2016, 22:28

ПашАсУралмашА:- "Щуча"!

На рыбалке
Всем Привет!
Лещишку половил разными способами пора и на щучку скататься!))
В районе 4-х утра, уже на воде. Оснащаю два спиннинга. Шимано Техниум (2,40 м., с тестом 10-30 гр.) на железо и резину, а Дайву Вулкан (2,13 м. с тестом 3,5-12 гр.) на облеры. На обоих палках катухи Шимано Экседж 2500 с жёлтой плетнёй 0,15 мм. Пауэр Про.
Сразу же, со второго заброса, отваливается душка лесоукладователя на старенькой катухе. Приходится один спин убирать. Оставляю в работе Дайву. Она полегче, и по приятнее на вываживании.
Гребу на вёслах, периодически останавливаясь, чтобы обловить по очереди все приманки. Результата пока нет. Из-за горизонта поднимается красный круг восходящего солнца! Красотень!
На очередной проводке самодельной вертушки с пропеллером, неожиданный загиб и паровозная протяжка плетни, сопровождающая визгом фрикциона. Я даже камеру не сразу смекнул включить. Держал плетню в натяг, дабы избежать слабины и возможного схода. Понимаю, что рыбка «приятная»! Рывки трофея в глубь, рядом с лодкой дают всплеск неповторимых эмоций! Вот он, долгожданный момент борьбы с достойным соперником.
Пусть «мамка» и не шибко велика, но в силе и резвости даст фору! Завожу в подсак, затаскиваю в лодку. Тут она начинает выписывать «кренделя»! Хрен в руки возьмёшь!)) Сначала на кукан, и только потом позирую на камеру!))
Начало не плохое. Будет ли продолжение?!
Перемещаюсь по водоёму в разные стороны, и в берег на отмель, и в центр, где поглубже. Результат плачевный. Несколько «шнурков» соблазняются всё той же вертухой. Остальные приманки в игноре. Всех «карандашей» за борт.
Солнце припекает, на «луже» полнейший штиль, и рыбачить становится жутко дискомфортно. Ну не люблю я тепло, ни чё тут не поделаешь. Решаю записывать короткий комментарий к видео-отчёту, и подаваться восвояси. Не спеша гребу до берега, облавливая по пути прибрежную линию. А вдруг ещё что то солидное соблазниться?! Ан…нет, чуда не случилось!
Да и ладно! Какой, никакой результат, всё равно есть! И это радует!
Вот так и отловился я по щуче! А что меня ждёт на следующей рыбалке, одному богу известно!))
Поживём, увидим!

С Уважением, Павел!
ПашАсУралмашА:-  "Щуча"!